6 цвет волос: Страница не найдена » КОЛОРИСТКА

Содержание

О премудростях окрашивания волос | Отзывы покупателей

Доброго всем времени суток. Многие девушки любят меняться. То нам хочется быть яркими и супер заметными, то превратиться в саму нежность с локонами. Часто смена образа сопровождается изменением цвета волос. В этом посте я бы хотела поговорить об окрашивании волос, поделиться накопленным опытом.

Хочу уточнить, что я не парикмахер и специального образования в этой сфере у меня нет, но я крашу волосы с 13 лет. Были и удачные и неудачные эксперименты, что и демонстрирует заглавное фото. Надеюсь, что мой рассказ поможет некоторым из вас избежать ошибок и узнать что-то новое.

Немного теории

Для начала немного общей теории. Что такое цвет волос? Если не вдаваться в подробности, то цвет — это глубина тона и сам тон. Понять, что такое глубина тона, можно на картинке. На ней представлен один тон, но вот его глубина (уровень) разная.

За глубину как раз отвечает первая цифра в номере краски. Например если мы видим краску с номером 6.3, то глубиной тона здесь является 6. Речь идет о стандартной нумерации красок, у некоторых производителей она отличается, например у matrix. Обычно это цифры от 1 до 12, где 1- самый темный оттенок в палитре, а 12-самый светлый.

Посмотрим на следующую картинку. Здесь можно увидеть, как меняется и глубина тона и оттенок. Глубину тона означает первая цифра, а вот оттенок — это то, что следует после точки. Например 6.32 (глубина тона — 6, оттенок 32)

Вторая цифра – основной оттенок. Третья цифра (если она есть) означает дополнительный оттенок, которого в цвете в два раза меньше, чем основного (в некоторых красках их соотношение составляет 70% к 30%).

Что вообще делает краска? Она разрушает собственный пигмент волоса и заполняет его своим. При окрашивании волос важно учитывать исходный цвет и предыдущую историю окрашивания.

На мой взгляд, окрашивание волос в более светлые тона тяжелее, чем окрашивание тон в тон или темнее. Важно понимать, что если волосы окрашены ранее в более тёмный тон, чем вы хотите, то вряд ли можно будет получить результат как на раскладке. Краска не осветляет краску. Я эту истину поняла слишком поздно, поэтому часто была со светлыми корнями, когда шоколад 5 уровня закрашивала медной краской 7 уровня.

фото смешное, но мои горящие корни как раз видно прекрасно

Чтобы избежать такого результата, надо либо осветлить сначала длину, либо делать смывку, либо не краситься светлее.

Предположим, у девушки своя база — это 7 (средний русый), отросли корни на 3 см, до этого волосы окрашены в темный русый 6 уровня. Девушка захотела быть светлее, чем её родной цвет на один тон и берёт краску 8 или 9 уровня, окрашивает ей все волосы. В итоге у девушки будет 3 см светлых волос, а ранее окрашенные волосы скорее всего лишь немного поменяют свой оттенок. Если девушка красилась «в свой цвет» 7 уровня и захотела быть светлее, то будет такая же картина со светлыми корнями. Лучше красить корни на тон темнее, чем длина волос, чтобы не получить эффекта «горящих корней». Это правило работает не только при окрашивании светлее. Сейчас есть много выходов в светлый цвет. Мне нравится выход в светлый через брондирование, мелирование. Сама я несколько раз выходила из тёмного цвета. Один раз смывкой самостоятельно, другой- полным обесцвечиванием в салоне. Качество волос во втором случае пострадало гораздо больше, но зато был чистый результат, в отличие от первого. Поскольку волосы были обесцвечены, то русый пигмент быстро вымывался в желтый цвет.

выход в русый цвет в салоне через обесцвечивание

При смене оттенка при одной глубине цвета могут также возникать проблемы, если это не родственные оттенки. Вот красилась я в рыжий 7.43. Из этого цвета я не смогу получить холодный русый на том же уровне без осветления хотя бы на два уровня. Один раз я решила сменить свой многолетний рыжий цвет на русый. Ни о каких смывках и осветлениях я не думала. Мне казалось, что я в любом случае должна получать цвет, как на раскладке. Я взяла пепельный русый примерно 6 уровня и нанесла на всю длину. Я получила тот же медный, но темнее. Никаких русых оттенков на мне после это не было замечено. А после все начало смываться в грязную кашу.

результат окрашивания в русый на медную базуЧерез некоторое время

Красные и медные пигменты тяжело выводятся. А пепельные оттенки чаще всего быстро смываются. Это обусловлено разным размером пигментов, из которых состоит краска и их проникающей способности. Серо-зеленый пигмент самый маленький, ему легче уйти из волоса при мытье. Из-за этого, используя пепельные оттенки на обесцвеченных волосах, можно получить зеленоватый или грязный цвет.

Если волосы окрашиваются светлее своей базы, то обычно это происходит с окислителем не ниже 6 процентов. Именно из-за этого осветленные волосы нуждаются в еще большем уходе, чем волосы окрашенные в темный цвет. Чем больше процент оксида, тем больше он способен «разрыхлять» волос для выведения собственного пигмента. Поэтому у блондинок более пористые волосы, и краситель держится меньше. Из блондинки сложно за один раз стать брюнеткой, пигмент просто не держится в волосах.

Окрашивание в тёмный цвет обычно происходит на более низком проценте оксида. Если красить все время волосы в темный цвет целиком, то можно добиться черных концов, поскольку пигмент имеет свойство накапливаться. Или если концы были более светлые и пористые, как у меня, то при окрашивании в тёмный они уйдут в затемнение больше, чем вся длина. Это же касается и осветленных прядей. На фото видно, что концы темнее остального полотна волос.

Если цвет хорошо сохраняется на ваших волосах, то лучше красить только корни, и обновлять цвет только по мере необходимости. Время выдержки краски на корнях и по длине волос должно быть разным, на корнях — больше. Ещё чем ниже процент оксида, тем темнее цвет. Это необходимо учитывать, разглядывая раскладку цветов краски. Если окраска волос в темные и русые тона происходит на обесцвеченные волосы, то нужна репигментация. Это предварительное насыщение волоса желтым, оранжевым, красным пигментом или их комбинацией.

При окрашивании седины рекомендуется брать натуральный оттенок например 7.0 и уже к нему подмешивать необходимый оттенок, предположим 7.11 или использовать метод предпигментации. Коррекция оттенков так же как и многое основывается на цветовом круге. В окрашивании волос очень легко получить «грязь», поскольку волосы — это не белый лист бумаги, а краска — не гуашь. Если сравнивать именно с живописью, то это скорее акварель на цветной подложке, где как раз используется наслоение. Знание общей колористики дает просто общее представление о цвете и не является парикмахерской колористикой. Один раз я решила сделать себя более русой, уходя от медного пигмента, подмешав сине-зеленый микстон в краску пепельного оттенка. Я думала, что можно просто взять противоположный оттенок по цветовому кругу и получить то, что нужно. Результат был плачевным. Фото не осталось. Хороший мастер знает продукт, с которым работает, краски разных производителей замешаны на разных пигментах, это необходимо учитывать. Например, есть краски, с помощью которых очень сложно получить холодный цвет, поскольку они основаны на оранжевом пигменте. Есть краски, которые основаны на фиолетовом пигменте, и получить холодный блонд с ними уже становится гораздо проще. Когда мастера меняют марку продукта, они проходят обучение у технологов, чтобы узнать все нюансы.

Окрашивание волос я бы лучше доверила профессионалам своего дела. А в своем посте я описала ошибки, с которыми сталкивалась при самостоятельном окрашивании волос. У мастера кроме знаний есть еще и опыт. Надо уметь оценить тип волос, понять, каким будет фон осветления, сколько пигмента в волосах, да и много чего еще надо знать, а главное — уметь.

Спасибо, кто заглянул. Всем красивых волос и удачных экспериментов. А я же по-прежнему нахожусь в поисках цвета.

Краска для волос Syoss Color (50 мл) — 7-6 Русый

окрашивающий крем: aqua, cetearyl alcohol, ethanolamine, ammonium hydroxide, coconut alcohol, sodium laureth-6 carboxylate, sodium myreth sulfate, serine, ammonium sulfate, acrylamidopropyltrimonium chloride/acrylates copolymer, coco-glucoside, ceteareth-20, ceteareth-12, glyceryl oleate, sodium sulfite, toluene-2.5-diamine sulfate, parfum, sodium silicate, resorcinol, etidronic acid, citric acid, ascorbic acid, sodium chloride, 4-chlororesorcinol, hydrolyzed milk, phenoxyethanol, 2-amino-3-hydroxypyridine, 2-methylresorcinol, benzyl alcohol, m-aminophenol
проявляющая эмульсия: aqua, hydrogen peroxide, etidronic acid, sodium laureth sulfate, sodium hydroxide, 2,6-dicarboxypyridine, disodium pyrophosphate, dimethicone
кондиционер: aqua, cetearyl alcohol, quaternium-87, hydrolyzed keratin, panthenol, prunus armeniaca, niacinamide, stearamidopropyl dimethylamine, ceteareth-20, propylene glycol, isopropyl myristate, distearoylethyl hydroxyethylmonium methosulfate, citric acid, phenoxyethanol, parfum, glyceryl stearate, sodium methylparaben, hexyl cinnamal, butylphenyl methylpropional, benzyl salicylate, linalool, benzyl alcohol, limonene

1. Подготовка.
Проведите тест на аллергическую реакцию за 48 часов до окрашивания, даже если Вы уже пользовались подобными окрашивающими средствами. Прочитайте и следуйте инструкциям. Перед началом окрашивания приготовьте пеньюар для защиты одежды и часы, чтобы следить за временем воздействия. Краску SYOSS следует наносить на сухие невымытые волосы.

2. Приготовление смеси.
Наденьте пеньюар и прилагаемые перчатки. Отвинтите крышку флакона-аппликатора. Откройте тюбик с окрашивающим кремом, проткнув мембрану специальным шипом внутри крышечки. Выдавите все содержимое тюбика во флакон-аппликатор. Закройте флакон-аппликатор и энергично взболтайте смесь, пока все компоненты не образуют однородный по своему составу крем. В конце отвинтите колпачок наконечника флакона-аппликатора и немедленно начинайте нанесение.
Внимание: Цвет окрашивающей смеси некоторых оттенков может изменяться во время нанесения. Это не влияет на результат окрашивания.
3. Нанесение.
Наносите приготовленную смесь непосредственно из флакона-аппликатора на сухие невымытые волосы. Нанесите приготовленную смесь прядь за прядью и затем тщательно вмассируйте ее в волосы. Оставьте смесь для воздействия на 30 минут. Для оттенков 9-1 и 9-5 и 9-85: Оставьте смесь для воздействия на 30-45 минут.
4. Уход и ополаскивание после окрашивания.
По окончании времени воздействия вспеньте смесь на волосах с небольшим количеством теплой воды и тщательно промойте волосы, пока вода не станет прозрачной. Затем нанесите на волосы шампунь и тщательно ополосните их. Для последующего ухода вмассируйте специально разработанный кондиционер Защита Цвета с комплексом Nutri Care в подсушенные полотенцем волосы. Подождите 2 минуты, после чего тщательно ополосните волосы. Кондиционер Защита Цвета восстанавливает волосы изнутри, придает им здоровый блеск и обеспечивает цвету большую стойкость и сияние.
Внимание, важно: При окрашивании волос, всегда следуйте пошаговым инструкциям, подробно описанным в Инструкции по применению внутри упаковки каждого конкретного оттенка.

ESTEL Я ВЫБИРАЮ ЦВЕТ СТОЙКАЯ КРЕМ-ГЕЛЬ КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС ТОН 6/74 ПАРИЖСКИЕ КАШТАНЫ

Подготовка

Перед началом окрашивания наденьте перчатки, накройте плечи полотенцем, чтобы не запачкать одежду.

Приготовление смеси

Открутите колпачок флакона-аппликатора с оксигентом Я АКТИВАТОР и выдавите в него крем-гель Я ЦВЕТ и ампулу кератиновой сыворотки Я ГЛАДКОСТЬ.

Закрутите колпачок флакона-аппликатора. Интенсивно встряхивая флакон, перемешайте компоненты до получения однородной консистенции. Приготовленную смесь необходимо

использовать за один раз.

Первичное окрашивание

Этот вид нанесения подходит, если:

• вы первый раз окрашиваете волосы стойкой краской;

• после предыдущего раза окрашивания прошло много времени, и разница между окрашенными концами и натуральными волосами стала практически незаметна.

1. Открутите верхушку колпачка. Быстро нанесите смесь на сухие волосы, начиная от корней волос. Равномерно распределите её по всей длине волос, тщательно пропитав каждую прядь.

2. В завершение, для получения равномерного результата, распределите расчёской окрашивающую смесь по всей длине волос.

3. Оставьте смесь на 35–40 минут.

4. Переходите к заключительной обработке.

Окрашивание отросшей прикорневой части волос (вторичное окрашивание)

Этот вид нанесения подходит, если:

• видна разница между окрашенными концами и отросшими корнями волос;

• концы волос повреждены или отличаются по цвету от основной части волос.

1. Нанесите приготовленную смесь на отросшие участки волос, разделяя волосы на пряди шириной 1–1,5 см. Оставьте смесь на 25–30 минут.

2. Затем распределите оставшуюся смесь по всей длине волос, расчешите их неметаллической расчёской с редкими зубьями и оставьте ещё на 10 минут.

3. Переходите к заключительной обработке.

Заключительная обработка

• По истечении времени окрашивания с помощью небольшого количества воды лёгкими массирующими движениями вспеньте краску.

• Тщательно промойте волосы большим количеством тёплой воды, пока она не станет прозрачной.

• Рекомендуется после окрашивания вымыть волосы мягким шампунем.

• Нанесите на влажные волосы усилитель блеска и гладкости волос Я БЛЕСК. Через 2–3 минуты смойте тёплой водой.

Краска для волос Color Creats 6.0, Tefia, цвет

Тон: 6.0 — темный блондин. Серия натуральная.
С маслом монои, арганы и макадамии.

Объем:  60 мл.

Мягкая, стойкая, надежная краска для волос. Отличается низким содержанием аммиака (от 1,5 % до 3%). Стойкие пигменты обладают высокой стабильностью и устойчивостью к действию внешних факторов, в т.ч. к УФ излучению. Краска с повышенным процентом липофильной фазы (до 25%) и высокой способностью к эмульгированию с оксигентом. Полученная красящая смесь имеет пластичную однородную консистенцию, легко наносится и распределяется по поверхности волоса, не течет и позволяет выполнить все виды окрашивания.
Палитра содержит 121 оттенок, в т.ч. 7 микс-тонов (корректоры) и 4 контраста.

ОДИН КРАСИТЕЛЬ — 2 ВИДА ОКРАШИВАНИЯ: ПЕРМАНЕНТНОЕ И ПОЛУПЕРМАНЕНТНОЕ.

КОРРЕКТОРЫ

КОРРЕКТОРЫ — чистые, интенсивные, концентрированные тона. Используются для усиления существующих нюансов, коррекции нежелательных цветов или создания новых цветовых решений.
Корректоры: пепельный, желтый, оранжевый, красный, фиолетовый, синий, чистый синий.

КОНТРАСТЫ — самостоятельные интенсивно осветляющие красители для яркого мелирования без использования предварительного осветления.
Контрасты: фуксия, желтый, медный, красный.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
  • Масло монои — смесь чистого кокосового масла и цветков тиаре. Тиаре — это цветки таитянской гардении. Цветы тиаре обладают характерным сладковатым, очень нежным и изысканным запахом. Масло монои увлажняет и питает кожу и волосы, придавая им мягкость, шелковистость и блеск.
  • Масло макадамии — поддерживает оптимальный уровень увлажнения волос. Благодаря высокому содержанию полиненасыщенных жирных кислот масло быстро впитывается и восстанавливает сухие и очень поврежденные волосы.
  • Масло арганы — используется как натуральное средство для укрепления волокон волос, делает их более устойчивыми к воздействию неблагоприятных факторов внешней среды.
      КАК ПРИМЕНЯТЬ?

Краска Color Creats смешивается с оксидом Color Creats (1,8%, 3%, 6%, 9%, 12%). Краску и оксид следует смешивать в неметаллической посуде.

ПЕРМАНЕНТНОЕ ОКРАШИВАНИЕ.
1. Смешайте крем-краску Color Creats и окисляющий крем Color Creats (3%, 6%, 9%, 12%) в соотношении 1:1. В неметаллическую емкость выдавите краску, затем добавьте оксигент и с помощью кисточки смешивайте ингредиенты до получения однородной смеси.
2. Нанесите смесь на сухие, немытые волосы. Полученную смесь необходимо наносить немедленно после приготовления. В связи с этим, не рекомендуется смешивать сразу большое количество краски. Лучше приготовить смесь дважды.
3. Время выдержки от 30 до 40 минут (в зависимости от вида окрашивания — см. таблицу ниже).
4. Смыть красящую смесь с волос большим количеством воды с использованием шампуня Post Color Tefia с маслом кокоса.
5. На чистые, влажные, подсушенные полотенцем волосы нанести бальзам Post Color Tefia с маслом кокоса.
6. Приступить к укладке.

ОКРАШИВАНИЕ СЕДЫХ ВОЛОС.
Для окрашивания седины в натуральный цвет используются оттенки натуральной серии выбранного уровня тона в пропорции 1:1 с 6% окисляющим кремом. Если седина определяется, как трудно поддающаяся или «стеклянная», для окрашивания следует использовать серию «Натуральные интенсивные нюансы» в пропорции 1:1 с окисляющим кремом 6% или 9% и временем выдержки 35 минут.
Окрашивание седых волос в модный нюанс осуществляется с добавлением натуральной серии того же уровня (глубины) тона в пропорции:
—  при 20 — 50% седых волос: 2 части модного нюанса + 1 часть натуральной серии;
—  при 50 — 100% седых волос: 1 часть модного нюанса + 1 часть натуральной серии.
Смесь готовится в пропорции 1:1 с окисляющим кремом 6% и временем выдержки 35 минут.

СУПЕРОСВЕТЛЯЮЩАЯ СЕРИЯ.
Оттенки: 11.01 / 11.05 / 11.7 / 12.01 / 12.1 / 12.11 / 12.10.
Осветляет на 4-5 тонов натуральные волосы.
Нейтрализует фон осветления.
Используется в смеси с 12% окисляющим кремом Color Creats.
Пропорции смешивания 1:2 (например, 30 мл краски 12.10 + 60 мл 12% окисляющего крема).
Время выдержки 40 — 50 минут.
Наилучшие результаты и максимальная выразительность нюанса достигается при использовании на натуральных волосах, начиная с 5 — 6 уровня (глубины) тона.

COLOR CREATS 0.0.
Не содержит пигментов (бесцветная).
Содержит аммиак.
Осветляет натуральные волосы, демонстрируя фон осветления.
Используется самостоятельно с 6%, 9%, 12% оксидом в пропорции смешивания 1:2 для разных техник осветления, мелирования, балаяжа. Время выдержки 15 — 40 минут.

КОНТРАСТЫ.
Работают на волосах натуральной базы, начиная с уровня (глубины) тона 2.0.
Работают на косметической базе, начиная с уровня 3.0.
Одновременно осветляют и придают чистый яркий нюанс.
Используются во всех техниках мелирования (в т.ч. с использованием фольги, термобумаги). Работают самостоятельно в смеси с окисляющим кремом 6%,9%,12%, Пропорции смешивания 1:1, время выдержки 25 — 35 минут.
Могут работать в смеси с модными нюансами для усиления цвета или создания новых цветовых решений. Пропорции смешивания 1:1 с окисляющим кремом 6%,9%,12%, время выдержки 35 — 40 минут.
Не рекомендуются для окрашивания ранее осветленных и обесцвеченных волос.

КОРРЕКТОРЫ.
При добавлении корректора в основной краситель массой 30 г следует использовать «правило II». В 2 см корректора содержится 1 г массы. Чем темнее уровень (глубина) тона, тем больше можно добавить корректора. Количество окисляющего крема рассчитывается с учетом количества корректора. Например, 30 г красителя + 3 г корректора + 33 г оксида.

ВЫБОР ОКСИДА И ВРЕМЯ
Тип процедуры Пропорции смешивания крем-краски и окисляющего крема Color Creats Время выдержки
Окрашивание тон в тон,
полуперманентное окрашивание
1:2 — 30 мл краски и 60 мл оксида 1.8% (6 vol.) 15 — 20 мин.
Окрашивание тон в тон,
осветление до 0,5 тона.
Окрашивание в более темные оттенки
1:1 — 60 мл краски и 60 мл оксида 3% (10 vol.) 30 мин.
Окрашивание седины,
осветление на 1 тон,
окрашивание в более темный цвет
1:1 — 60 мл краски и 60 мл оксида 6% (20 vol.) 30 мин.
Окрашивание сложной, «стеклянной» седины,
осветление на 2 тона
1:1 — 60 мл краски и 60 мл оксида 9% (30 vol.) 35 мин.
Осветление на 3 тона 1:1 — 60 мл краски и 60 мл оксида 9% — 12% (30-40 vol.) 35 — 40 мин.
Осветление на 4-5 тонов с использованием суперосветляющей серии 1:2 — 30 мл краски суперосветляющей серии и 60 мл оксида 12% (40 vol.) 40 — 50 мин.

ПРИМЕЧАНИЕ: при использовании источника тепла время воздействия можно уменьшить.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Содержит комплекс из трех натуральных растительных масел: монои, арганы, макадамии.
Низкое содержание аммиака (от 1,5% до 3%).
100% закрашивание седины.
Сохраняет насыщенность косметического цвета в течение длительного времени.
Простая и понятная технология окрашивания.
Комфортна в использовании для мастера и клиента.

Краска для волос JOC Color 6.0, Barex Italiana, цвет волос

Тон: 6.0 — темный блондин натуральный. Серия натуральная.
С маслом жожоба и протеинами пшеницы.

Объем:  100 мл.

Профессиональная краска для волос отвечает всем требованиям современного окрашивания: надежность, максимальное покрытие, натуральные блики, обширная гамма актуальных цветов. Инновационная формула с красящими микропигментами, способными проникать в глубину волосяного стержня, гарантирует максимальную насыщенность и стойкость цвета. Кремообразная консистенция удобна в работе и хорошо распределяется по волосам.
Палитра краски JOC Color — 71 оттенок (15 цветовых серий), в т.ч. 4 микс-тона или корректора.

КОРРЕКТОРЫ

Обладают высоким содержанием пигмента и служат для усиления и коррекции результата окрашивания. Перед началом смешивания крем-краски JOC Color с оксидом нужно добавить в краску всего несколько граммов корректора. Для более темных цветов количество корректора должно быть пропорционально увеличено.
Пепельный корректор — усиливает пепельные тона и контролирует появление нежелательного желтого, красного или оранжевого оттенка.
Красный корректор — усиливает красный, коричневато-красный и медный тона, делает естественные или пепельные оттенки более теплыми.
Синий корректор — усиливает синий оттенок темного тонирующего средства натуральной серии.
Фиолетовый корректор — рекомендуется для усиления фиолетового оттенка натуральной базы. Может использоваться отдельно для волос, цвет которых не светлее темного блондина (от 1 до 6 уровня).

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
  • Масло жожоба — подчеркивает сияние цвета и кондиционирует волосяные волокна. Благодаря своим целебным свойствам смягчает и защищает кожу головы, предотвращает раздражение.
  • Протеины пшеницы — обеспечивают глубокое увлажнение, укрепляют волосы и защищают кожу головы во время химической обработки.
  • UV-фильтры — защищают от вредного воздействия солнечных лучей.
       КАК ПРИМЕНЯТЬ?

Крем-краска JOC Color используется в смеси с оксигентом JOC Shine Developer (3%, 6%, 9% или 12%) в пропорции 1:1,5. Содержимое тюбика рассчитано на 2 окрашивания волос средней длины или 4 окрашивания коротких волос.
Всегда пользуйтесь перчатками во время процедуры окрашивания.
Готовьте смесь в неметаллической посуде.
Полученную смесь наносите сразу же после приготовления на сухие, немытые волосы.

ПРИМЕЧАНИЕ: специальная формула краски JOC Color позволяет использовать ее в разведении 1:1. Это усиливает мощность покрытия седых волос, делает более интенсивным выбранный нюанс и блеск.

ПЕРВОЕ ОКРАШИВАНИЕ (неокрашенные натуральные волосы).
Наносить смесь на сухие волосы, которые прежде необходимо тщательно расчесать, чтобы удалить остатки укладочных средств. Разделите волосы на две части, проведя воображаемую линию от уха до уха. Сначала окрашивайте затылочную часть головы, начиная от пробора и постепенно спускаясь к шее. Наносите смесь по всей длине волос до самых кончиков, отступая 1,5-2 см от корней. Для окрашивания фронтальной части головы начните от центра и постепенно спускайтесь ко лбу. Оставьте для воздействия на 10-20 минут, затем нанесите краску на корни волос и оставьте на 35-40 минут (см. таблицу).
Во время воздействия периодически массируйте волосы, чтобы равномерно распределить краску и усилить ее эффект. За несколько минут до окончания времени выдержки добавьте немного теплой воды и вспеньте смесь на волосах, затем смойте водой. Далее необходимо перейти к использованию деликатного шампуня. Завершите уход специальными средствами линии JOC.

ПОВТОРНОЕ ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС
Разделите волосы, как описано выше. Нанесите смесь на корни волос и оставьте для воздействия на 35-40 минут (см.таблицу). Затем нанесите оставшуюся смесь по всей длине волос и оставьте для воздействия еще на 10 минут, после чего смойте водой и завершите уход средствами линии JOC.

ОКРАШИВАНИЕ ОБЕСЦВЕЧЕННЫХ ВОЛОС
Прежде, чем приступить к окрашиванию, необходимо обесцветить волосы до получения максимально светлого тона. Затем хорошо промойте и подсушите волосы с помощью полотенца. Для волос со средней степенью обесцвечивания, смешайте краску с оксигентом в пропорции 1:1,5. Для сильно обесцвеченных волос при необходимости смешайте краску и оксид в пропорции 1:1. Время воздействия: 15-25 минут в зависимости от состояния и степени восприимчивости волос.

СУПЕРОСВЕТЛЯЮЩАЯ СЕРИЯ
Суперосветляющая серия специально разработана для получения цвета на 4-5 тонов светлее имеющегося. Смешайте крем-краску с окислителем 12% (40V) в пропорции 1:2. Время воздействия 35-40 минут.
Усилитель осветления JOC Color 000 увеличивает возможность осветления до 1 тона. Добавляется в равных частях к оттенкам суперосветляющей серии или используется с любым базовым оттенком (25 мл краски + 25 мл JOC Color 000 + 100 мл окисляющей эмульсии). Также может использоваться, как самостоятельное средство.

ВЫБОР ОКСИДА И ВРЕМЯ
Оксигент Окончательный результат Время воздействия
10 V (3%) Окрашивание тон в тон.
Усиление, подчеркивание цвета.
Окрашивание в более темный цвет.
Осветление на 0,5 — 1 тон.
35 — 40 мин.
20 V (6%) Тонирование декапированных волос.
Осветление на 1 -2 тона.
15 — 25 мин.
35 — 40 мин.
30 V (9%) Осветление на 2 — 3 тона.
Первичное окрашивание натуральных волос.
35 — 40 мин.
40 V (12%) Осветление на 3 — 4 тона. 35 — 40 мин.

ПРИМЕЧАНИЕ: при использовании источника тепла время воздействия можно уменьшить.

КСТАТИ…

Цвета в колористике делятся на первичные и вторичные. Первичные цвета — это СИНИЙ-ЖЕЛТЫЙ-КРАСНЫЙ. При смешивании двух первичных цветов получаются вторичные цвета:
дополнительный к СИНЕМУ: красный + желтый = ОРАНЖЕВЫЙ,
дополнительный к ЖЕЛТОМУ: красный + синий = ФИОЛЕТОВЫЙ,
дополнительный к КРАСНОМУ: синий + желтый = ЗЕЛЕНЫЙ.
При различном смешивании первичных и вторичных цветов получаются все остальные цвета натуральных и модных оттенков. Смешивая разные оттенки красителя, можно получить уникальный цвет волос необыкновенной красоты, но это требует определенных навыков, опыта и чувства цвета.

ПРЕИМУЩЕСТВА Стойкое глубокое окрашивание волос.
100 % окрашивание седых волос.
Абсолютная однородность цвета.
Защита структуры волос по всей длине.
Придает волосам блеск и шелковистость.
Деликатный состав на основе растительных экстрактов обеспечивает уход во время окрашивания.
Защита от вредного воздействия солнечных лучей.
Кремообразная консистенция краски удобна в работе и хорошо распределяется по всей длине волос./div>

Wella Illumina Color 6/ Темный блонд Стойкая краска для волос 60 мл.

Wella Illumina Color 6/ Темный блонд Стойкая краска для волос 60 мл.

Технологии:
Запатентованная технология MICROLIGHT, используемая в краске ILLUMINA COLOR, защищает кутикулу и поддерживает ее гладкость и чистоту, благодаря чему лучи света свободно проникают внутрь волоса и отражаются от его поверхности, придавая невероятное сияние естественному тону волос изнутри при любом освещении.

Хотите улучшить цвет волос и придать ему внутреннее сияние? Посмотрите, теперь это возможно. Ощутите настоящую магию света с новой краской ILLUMINA COLOR от Wella Professionals. Выпустите на волю естественное сияние волос и придайте им блеск иного измерения.

Мечтаете о мягкости и сиянии? Почувствуйте это. Ощутите настоящую магию света с новой краской ILLUMINA COLOR от Wella Professionals. Придайте новый блеск и раскройте невиданные ранее переливы ваших темных волос.

Ищете блистательных результатов? Поверьте, это возможно. Ощутите настоящую магию света с новой краской ILLUMINA COLOR от Wella Professionals. От приглушенного коричневого до гламурного и сияющего — любой тон наполнен светом и жизнью.

Рекомендации по смешиванию:
ILLUMINA COLOR и оксидант Welloxon Perfect (1:1)
• Не рекомендуется смешивать с стойкой крем-краской Wella Koleston Perfect
• Пример рекомендуемой пропорции смешивания: 60 мл краски ILLUMINA COLOR + 60 мл оксиданта Welloxon Perfect
• Получение чистого нежного результата окрашивания с покрытием седины до 100%

Пропорции смешивания:
• 3 уровня осветления: 1 часть ILLUMINA COLOR, 1 часть оксиданта Welloxon Perfect 12%
• 2 уровня осветления: 1 часть ILLUMINA COLOR, 1 часть оксиданта Welloxon Perfect 9%
• 1 уровень осветления/ покрытие седины / тон-в-тон или темнее: 1 часть ILLUMINA COLOR, 1 часть оксиданта Welloxon Perfect 6%

НАНЕСЕНИЕ:

Первичное окрашивание всей массы волос:
ТОН-В-ТОН ИЛИ ТЕМНЕЕ:
• Окрашивание всей массы волос: Нанести красящую смесь по всей длине волос от корней до концов
• Время выдержки:      БЕЗ ТЕПЛА 30 – 40 мин.       С ТЕПЛОМ* 15 – 25 мин
• Совет: при необходимости увеличьте время выдержки на 5-10 минут.

ОСВЕТЛЕНИЕ:
• Нанести красящую смесь только по длине волос и на концы, отступив примерно 2 см от корней
• Время выдержки:      БЕЗ ТЕПЛА: 20 мин.         С ТЕПЛОМ*: 10 мин.
• Прикорневая зона: Нанести красящую смесь на прикорневую зону.
• Время выдержки:      БЕЗ ТЕПЛА: 30 — 40 мин.  С ТЕПЛОМ*: 15 — 25 мин

• По истечении времени выдержки сэмульгировать крем-краску теплой водой, затем тщательно смыть, используя шампунь Wella Professionals Brilliance или System Professional Color Save для окрашенных волос.
• Для нейтрализации и закрепления цвета используйте стабилизатор окраски Wella Professionals Care или эмульсию System Professional Color Save.

ВНИМАНИЕ: Оттенок на экране монитора дает общее представление о цвете и представлен в качестве иллюстрации.
Оттенок полученный на практике, может немного отличаться от того же оттенка на экране монитора или палитры с прядями.

Как достичь красивого цвета волос в домашних условиях — теория окрашивания

«окрашивание волос теория, избавиться от рыжины, уровень глубины тона, цветовой круг освальда, в домашних условиях» Повезла тем девушкам, которые нашли свой салон и своего мастера. Такого, к которому можно сесть в кресло, закрыть глаза, да и поспать, спокойно и уверенно доверить свои волосы, зная наверняка — ничего не испортит. К сожалению случается, что салоны переезжают, закрываются, мастера болеют, уходят в декрет, или тоже уезжают. И мы их теряем. Знаю девушек, которые методом проб и ошибок (в основном как раз ошибок), перебрали десяток мастеров, но так и не нашли его — своего мастера. Такие девушки часто отчаиваются и больше не доверяют «профессионалам», и начинают окрашивание волос теория, избавиться от рыжины, уровень глубины тона, цветовой круг освальда, в домашних условиях[/caption]
окрашивать волосы в домашних условиях. Слишком длинные сложновато прокрасить, но короткие или средней длины — вполне можно. Хочу поделиться некоторыми знаниями. Окрашивание волос — теория, настоящая и почти математическая, она поможет свести к минимуму негативные последствия, сделать волосы на тон светлее, темнее, избавиться от рыжины, выбрать интересный оттенок.

1. Краску нужно выбирать из профессиональной линии, безаммиачную. Бытует мнение, что безаммиачная краска не прокрашивает седину — это не так. У многих марок есть специальные продукты, как раз для седых волос. Пример краски без аммиака — Wella Color Touch, Casting Creme Gloss Loreal, Revlon Color Silk,  , Wellaton, Lumene Cutrin, Vivasan и другие.

2. Для многих, и для меня в том числе, номер на коробочке или на палитре в салоне был, до некоторого момента, не более, чем набором цифр. Меня буквально просветили в это таинство знаков! А я объясню тем, кто до сих пор не понимает. И надеюсь у меня получится правильно, я не профи, но профи объясняли мне. Поэтому, если все с рассказом получится хорошо — это их плюс, а если плохо — то мой минус 🙂

Начинаю теорию окрашивания волос.

Обычные номера, без дополнительных, так скажем дробных чисел выглядят так

Это уровень глубины тона. Т.е. с помощью этой цифры мы, грубо говоря, будем выбирать — светлые волосы у нас будут или потемнее. Глубина в сущности представляет одно и тоже у всех марок, но называться может по разному. Обычно

• 1 — это черный,
  • 2 — светлее, т.е. очень темно коричневый (да, именно очень темно), так, например, зовет этот цвет краска Lumene Cutrin.
  • 3 — еще светлее, т.е. просто темно коричневый,
  • 4 — коричневый.  Может называться вместо коричневого — шатен (очень темный шатен, темный шатен, шатен) , что не меняет сути.
  • 5 — светло коричневый/ светлый шатен
  • 6 — темно русый/ темный блондин
  • 7 — это уровень глубины тона — русый, он светлее темно-русого / просто блондин — но это не тот белый цвет волос, который ассоциируется с блондинками! Он темнее.
  • 8 — светло русый, он же светлый блондин
  • 9 — очень светло русый
  • 10 — пастельный блонд/ пастельный блондин/ светло-светло русый (Так называет Casting Creme Gloss Loreal )/ очень светлый платиновый блондин/ яркий блонд (у Wella Color Touch)

Т.е., если вы хотите изменить цвет волос, но при этом боитесь «вдруг появится чернота» или «вдруг будет слишком светлый цвет», значит вы опосаетесь за глубину цвета. Тогда нужно брать оттенок из своего ряда. Например, вы окрашивали волосы на уровне глубины тона 5, это светло коричневый/светлый шатен. Ваша краска была под номером 5.7 Чтобы не получились слишком темные волосы — не спускайтесь до 4 тона, можете поэкспериментировать с оттенком и взять 5.6, 5.5, 5.8 и т.п. — все на уровне глубины тона 5.  Позже расскажу про значение второй цифры.

То же самое — не хотите осветлить — не поднимайтесь с уровня 5 на 6ой уровень.

3. Вторая цифра в номере означает оттенок. Если вторая цифра ноль (1.0, 2.0, 3.0…) — это натуральные оттенки, натуральный тон. В любой марке краски.

Дальше нумерация обычно означает следующее, если вторая цифра:

• 1 — (например 2.1, 3.1 ) — в оттенке заложен синий пигмент, некоторые краски называют оттенок пепельным. Цифра 1 не даст вам «рыжины», которую многие боятся, после того, когда краска немного смоется.
  • 2 — в оттенке содержится зеленый цвет. Lumene Cutrin зовет эту цифру — матовый ряд. «Рыжину» так же не даст.
  • 3 — золотистый оттенок, пигмент желтый
  • 4 — махагоновый ряд/ медный ряд — пигмент красно-оранжевый
  • 5 — махагоновый/красный — называют по разному — пигмент красно-фиолетовый
  • 6 — фиолетово-синий пигмент
  • 7 — бежевый пигмент
  • 8 — коричнево-фиолетовый пигмент

Названия, повторюсь, могут меняться у различных красок,Ю но суть примерно одинаковая.

Если, например, вы красили краской 5.4 (уровень глубины тона — светлый каштан, оттенок медный, пигмент красный, оранжевый), она у вас смылась, дала «рыжину». Вам больше не нравится 5.4, и вы не знаете, как избавиться от  рыжины. При этом вы не хотите волосы более глубокого ряда — не хотите темнее или светлее. Значит, выбирайте из уровня глубины тона 5, при этом смотрим оттенок, который «забьет» рыжий цвет. Для этого в теории окрашивания волос есть специальный цветовой круг Освальда и теория нейтрализации.

4. Смотрим, наша 4 располагается в области оранжевого сектора, все правильно. Она и дала рыжину. Смотрим ниже — 4ку хорошо нейтрализует зеленый цвет. Можно попробовать и синий.

Значит берем краску 5.2 или 5.1. Не критичным будет и 5.6 — с фиолетово синим пигментом, но он для нейтрализации более желтоватого оттенка.

Краски 5.3, 5.4, 5.5 — только усугубят ситуацию.

Всегда смотрите цветовой круг Освальда.

5. Для нейтрализации или, наоборот, для подчеркивания какого-то определенного оттенка существуют еще микстона. Они несут пигменты. В предыдущем примере, чтобы убрать последствия 5.4 (избавиться от рыжини) — можно было бы взять краску 5.2 и добавить синий-зеленый микстон. Микстона идут с первой цифры 0.

Если мы хотим получитьболее светлый уровень глубины, например, были 8.3 — светло русые  с золотистым оттенком, а хотим светлый блондин (9-ку), то можно смешать нашу привычную 8.3 с чистым микстоном 0.0 — это даст нам уровень глубины тона 9. И при этом мы не сильно испортим волосы.

6. Дальше хочу рассказать про окислители. Безамиачную краску нужно смешивать с оксидами. У них разный процент.

• 1,5 — 3 % — сделает тонирование, окрасит тон в тон или сделает немного темнее. Например, были 5ого уровня глубины, захотели 4-ый. Берем оксид 3%. Этот оксид не закрасит седые волосы.
  • 3-6% — это более стойкое, глубокое окрашивание. Оно может сделать волосы темнее, стойко окрасить тон в тон (немного седые волосы) или же дать нам тон светлее. Были 5, хотим 6 — нужен оксид 6%.
  • 9% — Для очень седых волос — тон в тон. Или для осветления на 2 уровня. Были 5, захотели 7.
  • Бывает и более высокий оксид 10-12 % — Он может осветлить волосы даже на 3 тона. Но с этим я бы уже не экспериментировала в домашних условиях

При этом время выдержки краски на волосах от 20-30 минут до часу. Для легкого тонирования подойдет 1,5-3% оксид и 30 минут.

Для стойкого окрашивания увеличиваем процент оксида и время выдержки.

Получается, что окрашивание волос — теория, и чистая математика! Зная глубину, тон, пигмент, который содержится в краске и проценты оксида — можно предотвращать негативные последствия, исправлять ошибки, избавиться от рыжины и экспериментировать, добиваясь красивых оттенков.

И еще один маленький секрет. Если вы хотите, чтобы ваш цвет играл, будто посеребренный, переливался на солнце и мерцал, как у многих звезд с экрана, можно покрыть волосы краской (говорю на примере Cutrin) 10.06 — называется серебристый иней. У других марок наверняка есть подобная, нужно смотреть уровень глубины тона 10. Она не дает особого цвета, но даже на темных волосах начинает очень красиво мерцать. Используйте оксид 3%, время 25-30 минут.

статью подготовила: Галина Чепурная

Все, что вам нужно знать о краске для волос 6 уровня

Окрашивание волос, часто называемое окрашиванием волос, в наши дни является обычной практикой. Люди либо красят волосы из-за косметических или модных требований. Иногда они делают это, чтобы замаскировать седину или вернуть нормальный цвет волос после выгорания или выгорания на солнце. Вы можете либо покрасить волосы дома, либо воспользоваться помощью профессионала, выбор за вами.

Для окрашивания волос существуют определенные таблицы уровней цвета волос.Начинается с 1 уровня, ведет к уровню 6 цвет волос и даже дальше. Вы можете узнать уровни цвета волос до восьми, а иногда и больше. Все эти цвета имеют свои категории. Он начинается с черного и постепенно переходит к более светлым темным тонам. На уровне цвет волос 6, вы можете получить темно-русый человек, который обычно используется для бликов. Еще дальше на уровнях 7 и 8 вы можете получить средний или светлый оттенок блонда в соответствии с требованиями.

Для оттенков цвета волос, отличных от черных, коричневых или светловолосых, вы можете найти другую таблицу уровней цвета волос.

Состав краски для волос уровня 6 – согласно экспертам

Мы смотрим на цвета волос гораздо проще, но парикмахеры знают больше, чем мы думаем. По словам профессионалов, существует несколько разных цветов и тонов оттенков, которые смешиваются вместе для создания разных уровней цвета волос. Точно так же краска для волос уровня 6 имеет свой особый состав. Оттенок уровня 6 цвета волос определяется его базовым цветом и тоном.Кроме того, вы можете узнать о его составе и стандартах качества.

Базовый цвет — первый шаг. Это цвет, который наносится на корни волос перед тем, как стилист добавит следующий уровень цвета волос.

Покрытие относится к интенсивности, с которой стилисты закрашивают белые или седые волосы. В таких случаях вы можете пойти на блики или блики. Слабые оттенки дают гораздо более темный тон по сравнению с основным цветом, а блики с другой стороны дают гораздо более светлый тон.Эти оттенки придают сияние волосам.

Есть два типа тонов, теплые и холодные. Есть определенные оттенки, прикрепленные к тонам. С теплыми тонами вы можете ожидать красные или оранжевые оттенки. С холодным тоном у вас могут быть синие или фиолетовые оттенки.

Почему люди выбирают краску для волос уровня 6 Цвета светло-каштановых волос

называются цветом волос уровня 6 , и пользователи чаще всего спрашивают или предпочитают их. Цвет волос 6 уровня может быть весьма приятным.Он относится к ярким оттенкам среднего красного цвета. Люди предпочитают подбирать цветовой оттенок, соответствующий их стилю и внешнему виду. Вот следующие причины, по которым люди любят этот оттенок.

Обычно уровень 6 имеет цвет от светло-коричневого до средне-красного. Имеет два тона.

• Основной тон оранжевый или оранжево-красный
  • Корректирующий тон включает синий или зеленый, а также пепельный.

Цвет волос 6-го уровня имеет глубокую темную глубину с точки зрения красных или медных тонов, но это также может быть уравновешено с помощью зеленого или синего тона.Либо можно нейтрализовать с помощью депонирования продукта.

Цвет волос 6 уровня включает в себя все типичные оттенки красного. Это может быть и средний каштановый оттенок. И такие оттенки, как указано, также могут быть довольно лестными.

Переходим к уровню 6.5, который включает в себя светло-коричневый и светло-красный. Но оттенок красного по-прежнему является частью этого уровня. Этот уровень включает в себя оттенки красно-рыжего. Некоторые люди любят выбирать брюнетку, но не слишком темную. Этот уровень 6.5 — отличный вариант.

Как сделать мелирование волос 6 уровня?

Выполните следующие шаги, чтобы получить 6-го уровня цвета волос бликов или полную окраску головы.

• Первое, что вам нужно сделать, это посетить хорошего парикмахера, который является профессиональным и достаточно опытным, чтобы понять ваши потребности. Сообщите ему, есть ли у вас аллергия на какие-либо химические вещества для волос или нет.
  • Стилист просмотрит список и выберет цвет, который хорошо сочетается с вашими волосами.Вы давно обесцвечивали или красили волосы, вам совсем не нужно блондирование.
  • Ну если нет блондирования выбрала цвет который уровень 6 цвет волос . Вы можете покрыть всю голову или выделить сегмент.
  • Если вы предпочитаете красить все волосы, вам понадобится примерно 40 фольг, но для мелирования достаточно 10-12 фольг.
  • Стилист подбирает краску для волос в зависимости от того, сколько нужно вашим волосам. Соотношение краски для волос и проявителя должно быть 1 соотношение 1.
  • Стилист хорошо смешает пропорции и, выбрав выделение, нанесет его на волосы. Через 30 минут вы увидите появление цвета.
  • Затем вымойте голову и используйте хороший шампунь. И сделайте классную укладку феном, чтобы увидеть цвет.

Перед тем, как перейти к мелированию цвета волос, необходимо подобрать подходящий цвет уровня 6 для ваших волос. Выбор цвета включает не только ваши цветовые предпочтения, но и многое другое.Давайте развернем, чтобы узнать эти вещи:

• Сначала определите качество своих волос. Вы должны знать, какое у вас здоровье волос и могут ли они принять цвет или нет.
  • Следующий шаг — определить, нужен ли вам корректирующий цвет или базовый цвет. В обоих случаях вам понадобится цвет волос уровня 6 другого типа.
  • Оцените свой натуральный цвет волос от корней до кончиков и решите, что вы ищете на самом деле.
  • Когда вы закончите с основным осмотром и оценкой цвета, пришло время перейти к выбору оттенка.
  • Вы все готовы приступить к окрашиванию волос уровень 6 для мелирования, корректирующего или базового лечения.

Почему краска для волос уровня 6 не будет работать на ваших волосах?

Возможно, иногда уровень 6 краска для волос не будет работать на ваших волосах, это из-за вашего темного тона цвета волос или любого предыдущего лечения. Если вы уже прошли курс окрашивания в темный тон ранее, цвет волос уровня 6 не подойдет.

Эксперты должны срезать ваш предыдущий тон волос, будь то оригинальный или обработанный, а затем нанести цвет. Это поможет вам получить правильный результат в конце окончательного приложения.

Итог!

Нет сомнений, что краска для волос 6 уровня является самым популярным и востребованным вариантом окрашивания волос. Многие люди используют этот цвет для бликов, а некоторые требуют его для корректировки. Это оттенок, который подходит практически всем.Тон и интенсивность цвета волос уровня 6 могут быть разными для разных целей. От бликов до прядей и даже идеального сочетания светлого и каштанового цвета волос — это правильный выбор.

Нравится:

Нравится Загрузка…

Родственные

Почтовая навигация

Постельные принадлежности, банные полотенца, кухонная утварь, изысканный фарфор, регистрация свадеб и подарков }} {{/createIdeaboard}} {{#createIdeaboardV2}} {{^error}}

Создать доску идей

{{/error}} {{#errorAnonIdeaMaxExceeded}}

Войдите или создайте учетную запись, чтобы продолжить

Вам нужно войти в систему, чтобы создать более одной доски идей.errorAnonIdeaMaxExceeded}}

{{error}}

{{/errorAnonIdeaMaxExceeded}} {{/errorAnonItemsMaxExceeded}} {{/errorApiFailed}} {{/error}}

6 советов по окрашиванию каштановых волос

Каштановые волосы, несомненно, великолепны — и вы можете сделать его еще более красивым, следуя нескольким ключевым советам по окрашиванию волос специально для каштановых волос. От поиска лучшего цвета каштановых волос для вашего тона кожи, до понимания того, что входит в процесс осветления каштановых волос, до использования правильных продуктов, чтобы сохранить яркость и блеск окрашенных волос, нужно знать многое.Так что продолжайте читать, потому что мы вас прикрыли. Мы предвидим в твоем будущем красивый каштановый цвет волос!

1. НАЙТИ ПОДХОДЯЩИЙ ДЛЯ ВАС ОТТЕНОК КАШЕТЫХ ВОЛОС

Если вы хотите придерживаться классического оттенка каштановых волос, но не уверены, какой из них лучше всего дополнит ваши черты лица, ключевое значение имеет понимание ваших оттенков. Если у вас холодный подтон, скорее всего, ваша кожа имеет розовый и оливковый оттенки, а если у вас теплый подтон, ваша кожа, скорее всего, имеет желтый и золотой оттенки. Те, у кого смешанные оттенки, обычно имеют нейтральный оттенок, а это означает, что им может сойти с рук практически любой цвет волос.

Для холодных и теплых оттенков общее правило, которому вы можете следовать, это выбор оттенка, противоположного вашему полутону. Проще говоря, если у вас теплый подтон, выберите холодный каштановый цвет волос, такой как каштановый, мокко, темный шоколад или темно-каштановый. Чтобы сделать цвет волос своими руками, попробуйте L’Oréal Paris Féria в оттенке Cool Medium Brown или L’Oréal Paris Excellence Creme в оттенке Medium Chestnut Brown. Между тем, если у вас холодный подтон, выберите теплый коричневый цвет волос, например, янтарный, карамельный, золотисто-коричневый, медовый или теплый красный.Чтобы выглядеть дома, попробуйте L’Oréal Paris Féria в оттенке Light Golden Brown или L’Oréal Paris Excellence Creme в оттенке Light Reddish Brown.

2. НАБУДЬТЕ ТЕРПЕНИЕМ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ БОЛЕЕ СВЕТЛЫЙ ЦВЕТ ВОЛОС

В то время как платиновые светлые волосы, кажется, всегда в тренде, натуральным брюнеткам далеко не легко запрыгнуть на подножку. Это потому, что практически невозможно перейти от темно-каштановых волос к светло-русым за один сеанс — если вы попытаетесь это сделать, вы можете серьезно повредить свои волосы.Для осветления требуется обесцвечивание, и чем темнее ваш начальный оттенок, тем больше сеансов может потребоваться для достижения желаемого уровня блонда. Если вы хотите резко измениться, лучше всего обратиться к профессиональному колористу, который проведет вас через весь процесс от начала до конца, не жертвуя целостностью ваших волос. Вы можете сделать более светлые волосы с помощью набора для окрашивания волос в домашних условиях, но имейте в виду, что результаты могут различаться в зависимости от исходного оттенка. Осветление на два тона должно быть максимумом, который вы пытаетесь сделать дома, чтобы получить результат, которым вы довольны.

3. ВРЕМЕННЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ МОДНЫХ ЦВЕТОВ ДЛЯ ВОЛОС

Помимо светлых цветов волос, которые всегда кажутся модными, радужные цвета волос также имеют свое значение. Если у вас каштановые волосы, вам, вероятно, придется сначала обесцветить их, чтобы появились радужные оттенки. Но, скажем, вы не уверены, что хотите носить радужный цвет волос в течение длительного времени — может быть, вы просто хотите зажечь его на ночь. В этом случае воспользуйтесь спреем для временного окрашивания волос L’Oréal Paris Colorista Hair Makeup Temporary 1-Day Hair Makeup, который проявляется на каштановых волосах без обесцвечивания и смывается после одного мытья головы.

4. ПОПРОБУЙТЕ БЛЕСК ДЛЯ ВОЛОС

Если ваш каштановый цвет волос в последнее время выглядит немного тусклым, попробуйте добавить блеска в свой уход, чтобы временно добавить немного блеска вашему цвету волос. Блески отлично подходят в перерывах между подкрашиванием волос, так как это простой способ освежить волосы, не окрашивая их постоянно, но частые походы в салон дорого обходятся и часто неудобны. Тонизирующий блеск L’Oréal Paris Le Color Gloss One Step In-Shower Toning Gloss можно сделать своими руками дома.Всего за 15 минут он усилит блеск и цвет ваших волос, оттенит ваш цвет, а также глубоко кондиционирует. Используйте его на окрашенных волосах или на своем натуральном коричневом цвете волос. Приглашаем вас на салонные процедуры не выходя из дома!

5. УХОДИТЕ ЗА ОКРАШЕННЫМИ ВОЛОСАМИ ПРАВИЛЬНО

Важно не только то, как вы красите волосы, но и то, как вы ухаживаете за ними. Самое важное изменение в уходе за волосами — это то, что вы используете в душе.Перейдите на шампунь, кондиционер и маску для волос, которые специально разработаны для окрашенных волос. Вы можете сделать это с помощью шампуня L’Oréal Paris EverPure Repair & Defend и кондиционера L’Oréal Paris EverPure Repair & Defend. Затем замените кондиционер на восстанавливающий и защищающий бальзам L’Oréal Paris Elvive Color Vibrancy Repair and Protect Balm один или два раза в неделю для дополнительного кондиционирования и глубокого увлажнения.

6. УКЛАДЫВАЙТЕ ОКРАШЕННЫЕ ВОЛОСЫ С РАЗУМОМ

При укладке волос всегда наносите термозащитное средство, например, L’Oréal Paris Advanced Hairstyle SLEEK IT Iron Straight Heatspray, прежде чем браться за горячие инструменты.Подумайте о том, чтобы время от времени давать своим волосам отдохнуть от жары, а также попробуйте прически без нагрева. И, наконец, используйте средство для усиления блеска, например, L’Oréal Paris Elvive Extraordinary Oil Treatment, чтобы придать волосам блеск, укротить пушистость и завершить образ. Просто нанесите одну-две помпы на руки и распределите по волосам, начиная с двух дюймов от корней и двигаясь к кончикам.

Фото: Shutterstock

Next Up: Это вдохновение для окрашивания волос, которое мы возьмем с собой в 2021 году

Интересные факты о краске для волос уровня 6

Цвет волос является неотъемлемой частью внешнего вида и красоты; Вы можете выглядеть красиво со своим натуральным цветом волос или с искусственной краской для волос.Однако вы видели в каталоге множество оттенков краски для волос; они могут быть упомянуты по именам или числам.

Эта статья расскажет вам о натуральном и мелированном цвете волос 6-го уровня, а также о том, как его получить. Более того, вы будете знать, как покрасить голову или выделить несколько волосков желаемым оттенком.

Приготовьтесь прочитать о натуральных волосах уровня 6, таблицах цветов волос некоторых брендов и о том, как ваш колорист будет красить ваши волосы.

Что такое натуральная краска для волос уровня 6? Стойкая краска для волос Clairol Nice’n Easy Perfect 10, оттенок 5A средний пепельно-коричневый, упаковка из 2 шт.
  • THE PERFECT 10: Набор перманентной краски для волос Clairol Nice ‘n Easy Perfect 10 обеспечивает 100% закрашивание седины и потрясающий цвет
  • УСИЛЕНИЕ ЦВЕТА: черная краска для волос с идеальным балансом светлоты, темности и тона
  • ПОКРЫТИЕ НА ДНЯ: Система перманентного окрашивания волос, которая держится до 60 дней.
  • NICE ‘N EASY: формула не стекает с микрогранулами для создания роскошного цвета и безупречного блеска всего за десять минут.
  • ПОЛНЫЙ НАБОР ДЛЯ КРАСКИ ДЛЯ ВОЛОС: В комплект входит глянцевая крем-краска, активатор смешивания цвета, кондиционер для закрепления цвета и профессиональные перчатки.

Цены, полученные из Amazon Product Advertising API:

Цены и доступность товаров указаны на указанную дату/время и могут быть изменены.Любая информация о цене и доступности, отображаемая на [соответствующих сайтах Amazon, если применимо] во время покупки, будет применяться к покупке этого продукта.

Уровень естественного цвета волос повышается по мере того, как оттенок становится светлее; например, уровень 1 — черный, уровень 2 — более светлый черный, а уровень 3 — темно-коричневый. Когда дело доходит до натурального цвета волос уровня 6, становится темно-русым.

В результате по этим оттенкам или шкалам можно классифицировать любой натуральный цвет волос; уровень 6 или темно-русый — красивый цвет.Вы можете увидеть этот природный оттенок среди жителей Европы или Америки.

Ознакомьтесь с таблицей цвета волос уровня 6

Самый известный бренд L’Oréal Paris предлагает разные оттенки красок для волос; кроме того, они имеют различные уровни цвета. Давайте посмотрим на диаграмму цвета волос уровня 6 (натуральный):

Номер оттенка Название оттенка
6 (нейтральный) Темно-русый/ Светло-коричневый
6RB (холодный) Красновато-коричневый в темно-русом
6ВВ (круто) Коричнево-темно-русый
6А (холодный) Черноватый цвет лица темно-русый
6R (теплый) Красный в темно-русом
6.5 Г (теплый) Серый в блондинке

Тем не менее, существует множество других оттенков с темно-русым в качестве основного цвета, например, 6.13 – светло-бежевый светло-коричневый джерси, 6.35 – светло-коричневый цвета золотистого красного дерева Гавана и 6.66 – насыщенно-красный Вавилон.

Во всяком случае, вы можете видеть, что базовый уровень 6 упоминается под разными именами в каталогах различных брендов; красный цвет волос уровня 6 довольно популярен среди них.

Теперь давайте перейдем к таблице перманентных красок для волос другого известного бренда Naturint, чтобы узнать цвета для волос 6-го уровня.

Номер оттенка Основной цвет
Naturals (темно-русый)
6G Золотой
6M Красное дерево
6,66 Красный

Цвет волос уровня 6 золотой — самый известный из четырех оттенков 6 уровня.

Как сделать мелирование волос 6-го уровня или полное окрашивание головы?

Выполните следующие шаги, чтобы получить желаемый оттенок цвета волос уровня 6, , независимо от того, какой у вас натуральный цвет волос.

• Прежде всего, вы должны пойти в салон, потому что никто, кроме профессионала, не может создать именно тот цвет волос, который вы хотите. Сообщите своему колористу, если у вас аллергия на какое-либо химическое вещество или если вы недавно что-то делали для укладки волос.
  • Далее стилист проверит свой список и выберет цвет для блондирования, соответствующий вашему цвету волос. Если вы ранее не применяли краску, дополнительное блондирование вам не нужно; кроме того, повторное связывание также помогает новому красителю быстро закрепиться на волосах.
  • Однако, если ваш колорист не хочет осветлять ваши волосы, пусть так и будет; выберите цвет, например, цвет волос 6 уровня пепельный . Вы можете закрасить всю голову или выделить определенную часть; Выбор за вами.
  • Если вы будете красить все волосы, вам понадобится более 40 фольг, но ваша работа пойдет и с 10-12 фольгами, если вы высветлите некоторые части.
  • Затем ваш колорист подготовит для вас краску для волос; количество зависит от количества ваших волос. Помните, что ваша краска для волос и проявитель должны быть в пропорции 1:1 или, можно сказать, в равной пропорции.
  • Хорошо перемешайте их кистью; тот, кто смешивает краску, должен носить перчатки, чтобы избежать химикатов. Мисочек с краской для волос должно быть две; один будет содержать основу, а другой будет содержать окончательный оттенок.
  • Сделайте отдельные секции волос, равномерно нанесите краску на волосы и накройте секции фольгой после окрашивания.
  • Проверьте через 15-20 минут, подходит ли цвет; держать краситель можно до 30 минут.
  • Вымойте голову чистой водой; следует использовать шампунь для защиты цвета, если производители красок разрешают наносить шампунь во время смывки краски.
  • Однако ополосните и высушите волосы феном, и вы получите желаемый цвет волос; Следуйте инструкциям, чтобы сделать его долговечным.

Как понять таблицу уровней цвета волос? Revlon Colorsilk Beautiful Color Стойкая краска для волос с технологией 3D-геля и кератином, краска для волос со 100% закрашиванием седины, оттенок 50 светло-пепельно-коричневый, 4,4 унции (3 шт. в упаковке)
  • Стойкая краска для волос в домашних условиях, разработанная совместно с салонными экспертами
  • Без аммиака, 100% закрашивание седины
  • Стойкий цвет и блеск высокой четкости
  • Технология Revlon 3D Color Gel обеспечивает насыщенный, естественный многотональный цвет от корней до кончиков.
  • Обогащен кератином и аминокислотами шелка

Цены взяты из Amazon Product Advertising API по адресу:

Цены и доступность товаров указаны на указанную дату/время и могут быть изменены.Любая информация о цене и доступности, отображаемая на [соответствующих сайтах Amazon, если применимо] во время покупки, будет применяться к покупке этого продукта.

Интерпретировать диаграмму цвета волос довольно легко, если вы знаете 10-12 основных уровней естественного цвета волос. Числа 4,5,6 и т. д. относятся к основному цвету лица; например, уровень 4 — коричневый, а 6 — темно-русый.

Бренды чаще всего используют алфавит для обозначения подкатегории или тонера над основным цветом.Например, если кто-то выбирает 6R или 6G, он хочет красный или золотой тонер с темно-русым цветом лица.

Однако некоторые компании обозначают свои тонеры цифрами, а не буквами; 6,66 указывает на теплые красные оттенки с темно-русыми/каштановыми волосами.

Некоторые Часто Задаваемые Вопросы
  1. Темно-русый и темно-русый — одно и то же?

Темно-русый и темно-коричневый не одно и то же, но их цвет лица очень похож; они могут быть заменены друг другом.Вот почему одни специалисты считают темно-русый 6-м уровнем, а другие — темно-каштановым.

1. Нужно ли знать уровень краски для волос?

Знание уровня цвета волос важно, если вы хотите уложить волосы или мелировать их; он покажет вам пигменты, которые подходят вашим волосам. Вы же не станете наносить оттенок на волосы, которые выглядят не очень хорошо, не так ли?

1. Все ли могут покрасить волосы краской для волос уровня 6?

Те, у кого натуральный цвет волос находится в пределах 4-10 уровня, могут покрасить волосы в уровень 6 (темно-русый/каштановый).

Заключение

Если вам нравится цвет волос 6-го уровня, возьмите фирменную краску и покрасьте волосы. Вы также можете получить цвет лица от 6,5 до 7,5 уровня; это создает красноватый вид. Пожалуйста, прочитайте всю статью, чтобы знать все об этом.

Следуйте инструкциям производителей красок и рекомендациям колористов для получения желаемого результата; удачи с прической.

Таблица базовых пигментов

Таблица базовых пигментов

На приведенной выше диаграмме показаны естественные уровни волос и лежащие в их основе пигменты.Базовые пигменты — это натуральные пигменты, из которых состоит каждый цвет волос. При разработке цвета волос необходимо учитывать лежащие в основе пигменты и то, как они будут действовать. Многие стилисты используют термин «используй или потеряешь», когда речь идет о пигментах, лежащих в основе. Это потому, что вам нужно будет определить, поможет ли основной пигмент желаемому результату или повредит ему. Если вы хотите добиться холодного бежевого блонда на натуральных волосах уровня 6, то в этом случае вы потеряете основной пигмент и будете работать, чтобы скрыть тепло, которое неизбежно проявится в волосах, когда вы их осветлите.Имейте в виду, что вам, как правило, нужно знать о пигменте, лежащем в основе, когда вы осветляете волосы на два или более тона от естественного уровня цвета волос. Вам не придется беспокоиться об этом, когда вы станете темнее естественного уровня, так как не будет угрозы появления цвета или воздействия на вашу формулу.

Цветовой круг

Вы вернетесь к цветовому кругу, когда придет время решить, какой цвет использовать для противодействия основному пигменту. Изучение цветового круга и знание того, какие тона использовать и когда, помогут вам быстро и легко формулировать.Например, холодный пепельный блонд, которого мы пытались добиться выше, потребует добавления синего и зеленого базовых цветов в формулу. Эти тона противодействуют теплу и дадут вам желаемые прохладные результаты.

Прелесть цвета волос в том, что это, по сути, набор правил, и хотя их много, если вы будете следовать им правильно, вы обычно можете определить, какими будут конечные результаты. Еще одна замечательная особенность цвета волос заключается в том, что если вы что-то испортите, почти всегда есть решение.Ваш клиент может быть не слишком доволен, но вы справитесь с этим, верно?

Больше ссылок на цвет волос

Какой самый редкий натуральный цвет волос?

Окрашивание волос практически в любой существующий цвет сейчас очень популярно. Хотя краска для волос позволяет людям свободно выражать свои мысли, практически невозможно определить, является ли чей-то цвет волос естественным.

6 редких цветов волос: самые редкие натуральные цвета волос в мире

Если вы когда-нибудь задавались вопросом, насколько распространен тот или иной цвет волос, эта статья будет вам полезна.Мы собираемся познакомить вас с самыми редкими натуральными красками для волос в мире. Кто знает, может быть, вы найдете свой цвет волос в списке! Давайте погрузимся в это!

1. Рыжие волосы

Самый редкий цвет волос в мире? Red — самый редкий натуральный цвет волос в мире. В настоящее время только от 1 до 2% всего населения имеют рыжие волосы от природы.

Ген рыжего цвета волос является рецессивным, то есть ребенок будет рыжим только в том случае, если он или она унаследует две копии гена рыжих волос (MC1R).

Это означает, что оба родителя должны быть носителями. Когда ген MC1R (выражающий рыжие волосы) активируется, он вырабатывает высокие уровни феомеланина, который отвечает за придание волосам красного пигмента.

рыжеволосых обитают в основном в Западной и Северной Европе, включая Ирландию и Шотландию. Азиаты и африканцы также могут унаследовать эту черту, хотя кавказцы чаще рыжеволосые.

Однако быть рыжей — это не только кексы и радуги: избыток феомеланина приводит к низкой толерантности к боли.Это также подвергает людей с рыжими волосами более высокому риску рака кожи и болезни Паркинсона.

2. Светлые волосы

Социальные сети, возможно, заставили вас поверить, что существует множество натуральных блондинов. Но это не так, потому что светлые волосы — второй по редкости натуральный цвет волос. Только 3% всего населения планеты блондины.

Ребенок рождается со светлыми волосами, если в его волосяных фолликулах не хватает меланина (пигмента, отвечающего за цвет тела и волос).

Натуральные светлые волосы относительно распространены в Северной Европе. Однако людей с натуральными светлыми волосами можно встретить и в Азии и Африке.

Блондинки более подвержены глазным заболеваниям, чем люди с другим цветом волос. Кроме того, блондины также подвержены более высокому риску развития рака кожи из-за их естественной чувствительности к солнцу.

3. Клубнично-светлые волосы

Натуральные светлые волосы клубничного цвета очень редки, учитывая тот факт, что где-то между 0.5% и 5% всего населения планеты имеют такой цвет волос.

Этот цвет представляет собой смесь рыжих волос с несколькими прядями светлых волос тут и там. Эта цветовая смесь приводит к красивому медному цвету, который встречается чрезвычайно редко.

Волосы цвета клубничного блонда вызваны вариацией рецессивного гена MC1R. Следовательно, оба родителя должны нести этот ген, чтобы потомство унаследовало натуральный цвет волос светло-клубничный.

Люди с севера и запада Европы чаще имеют светло-желтые волосы, чем люди из других регионов.

4. Седые волосы

Следующий цвет волос в списке — седой. Только около 4% людей имеют от природы седые волосы. В основном этот процент составляют пожилые люди, а также несколько молодых людей, преждевременно поседевших.

Пожилые люди обычно имеют цвет волос от серебристого до седого. Это естественное явление, которое приходит со старением, и каждый человек проходит через это. Поскольку поседение волос — это естественный процесс, он не ограничивается определенной этнической или культурной принадлежностью.

Когда мы становимся старше, пигмент в наших волосяных фолликулах начинает тускнеть, а когда вырастают новые волосы, они не пигментированы.

5. Каштановые волосы

Наш пятый самый редкий выбор для волос — коричневый. Около 20% населения Земли рождается с каштановыми волосами. Разве не удивительно, что так мало людей с каштановыми волосами?

Люди практически любого происхождения имеют различные оттенки каштановых волос, от светло-каштановых до каштановых.

Если в ваших клетках избыток эумеланина, у вас, скорее всего, будут каштановые волосы.Если у вас меньше эумеланина, чем у следующего человека с каштановыми волосами, вы получите более светлый оттенок коричневого, например, медово-коричневый и т. д.

У многих американцев и европейцев каштановые волосы, чаще светло-каштановые. Однако темные оттенки коричневого чаще встречаются в Африке и Азии.

6. Самый распространенный цвет волос — темно-коричневый/черный

Самый темный каштановый цвет волос часто называют «натуральным черным цветом волос», и это самый распространенный натуральный цвет волос в мире.От 75% до 85% людей в мире родились с этим цветом волос.

Как и каштановые волосы, «черный» и каштановый цвет волос колеблется из-за присутствия в волосах эумеланина. Черные волосы являются доминантным геном, поэтому даже если у черноволосого человека есть ребенок от светловолосого партнера, у ребенка, скорее всего, будут темные волосы.

Натуральные черные/глубокие каштановые волосы преобладают в большинстве районов Африки, Южной Америки и Азии. Кроме того, черные волосы также повсеместно встречаются в Латинской Америке, Восточной и Южной Европе.

Стань редким: смени цвет волос

После того, как вы узнали, что рыжий, светлый и клубничный блонд являются самыми редкими цветами волос, вам может захотеться стать редким. Если это так, это вариант, который вы должны изучить.

Перед тем, как выбрать средства для изменения цвета волос, вам нужно выяснить, какой цвет волос подходит вам больше всего. Если вы выберете неправильный цвет, это негативно повлияет на вашу личность и общий вид.

Выбор подходящего цвета волос для вас

Вот несколько советов, как правильно подобрать цвет волос для себя:

• Решите, хотите ли вы светлый или темный цвет волос.
  • Внимательно посмотрите в зеркало, чтобы увидеть, какой у вас оттенок кожи: холодный, теплый или нейтральный, и примите соответствующее решение:
    • Если у вас теплый оттенок, выбирайте теплые цвета волос, поскольку они хорошо дополняют друг друга. Если вы хотите смелый модный цвет волос, выберите такой оттенок, как имбирь, красный или розовое золото.
    • Если у вас нейтральный оттенок, выбирайте холодные цвета волос, такие как платиновый или бежевый блонд.
    • Для холодных полутонов лучше всего подходят такие цвета, как зеленый, синий и фиолетовый.

Если вы хотите быть абсолютно свободными и выбрать цвет, который вас зовет, вы тоже можете пойти по этому пути. Но мы рекомендуем выбирать цвет, который дополняет оттенок вашей кожи.

3 способа получить новый цвет волос

Решив, какой цвет волос подойдет вам лучше всего, пришло время приступить к изменению цвета ваших волос! Вот три способа сделать это:

1. Отбеливатель

Используйте отбеливатель, чтобы окрасить волосы в более светлый базовый цвет, а затем нанесите поверх них полуперманентный или полуперманентный цвет.Просто убедитесь, что вы знаете, что делаете, прежде чем браться за отбеливатель, потому что требуется всего один сеанс обесцвечивания, чтобы нанести непоправимый ущерб вашим волосам.

Кроме того, имейте в виду, что как только вы осветлите волосы, ваш естественный цвет волос исчезнет до тех пор, пока не отрастут корни.

2. Перманентный краситель

Перманентные краски для волос разработаны для смешивания с проявителем, чтобы обеспечить стойкое изменение цвета за считанные минуты. Хотя он не такой резкий, как отбеливатель, он не сильно поднимет ваши волосы.

Выберите этот метод, если вы уверены в желаемом цвете и хотите сохранить новый цвет в течение длительного времени.

3. Полуперманентный краситель

Полуперманентная краска для волос

идеально подходит для людей, которые хотят часто менять цвет волос, желают незначительных изменений или имеют светлые от природы волосы. Смывается быстро в течение недели. Что здорово, так это то, что полуперманентная краска не нанесет никакого вреда вашим волосам.

Связанные статьи

Теперь вы знаете самые редкие натуральные цвета волос в мире и то, как люди наследуют их посредством передачи генов.Вы также знаете, как сменить цвет волос и выбрать новый и интересный.

Мы надеемся, что эта статья окажется для вас полезной и побудит вас поэкспериментировать с новыми красками для волос, чтобы получить удовольствие и свободу, которые они приносят.

6 идей коричневого цвета для брюнеток — Mhot Hair

Когда мы думаем о смене цвета волос, мы почти всегда отказываемся от каштанового и отдаем предпочтение более ярким и смелым цветам. Они могут быть красными, зелеными, а иногда даже синими.Проблема таких цветов в том, что они не настолько универсальны. Цвет подходит лишь некоторым людям, и поддерживать его — еще одна непростая задача. Мы часто называем эти цвета забавными, а коричневый относят к категории скучных. Мы не знаем, что коричневый на самом деле очень стильный цвет. Оттенки, которые он дает, могут заставить нас выглядеть резкими, стильными или даже загадочными. Для брюнеток выбор разных оттенков коричневого всегда беспроигрышный вариант. Ничего слишком радикального, но также очень классный и дерзкий.Итак, какие оттенки и тона коричневого являются лучшим вариантом для цвета волос, когда мы говорим о брюнетках?

Вариант окрашивания волос для брюнеток

Различные оттенки коричневого подходят для разных цветов волос. Все эти цвета немного отличаются от предыдущего. Нет правильного или неправильного выбора цвета волос; все зависит от того, насколько он нам подходит и как мы о нем заботимся.

Первый оттенок коричневого в списке;

• Карамель Мокко

Карамельный мокко — идеальный тон для осенне-зимнего сезона.Это шаг к глубокому шоколадно-коричневому цвету, который идеально подходит для сезона, когда листья падают на землю, а то, чего мы жаждем 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, это вкусный горячий шоколад. Этот цвет волос содержит довольно светлые тона, поэтому люди, переживающие как лето, так и осень, могут покраситься в этот цвет, поскольку он соответствует настроению. Это смесь мягкого блонда с шоколадно-коричневым, в результате получается великолепный и бесшовный насыщенный цвет, который идеально смотрится на всех. Вот наша каштаново-коричневая заколка для наращивания волос, которая имеет цвет, похожий на волосы модели на картинке.

• Коричневый каштан

Каштан изначально более темно-коричневого оттенка. Название происходит от каштанового дерева, и его также называют цветом каштанов. Это дает нам великолепный темный, но теплый коричневый цвет. Его можно чередовать со светлым, средним и темным. Положительным моментом является то, что цвет дает нам естественный блеск и тон, так что мы не выглядим слишком высоко. Каштановый коричневый подходит любому оттенку кожи, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, будет ли он хорошо смотреться или нет.Наша омбре темно-коричневая / каштаново-коричневая заколка для наращивания волос имеет аналогичный цвет.

• Чай со льдом Лонг-Айленда

Читая название красителя, мы можем подумать, что это точно название какого-то напитка, но это не может быть краска для волос. Что ж, вы ошибаетесь. Чай со льдом Лонг-Айленд идеально подходит для весны. Он дает нам красивый, яркий и отражающий тон нашим волосам, и даже не повреждает их. Этот цвет волос идеально подходит для брюнеток, которые хотят покрасить волосы не слишком драматично, сохраняя при этом их естественный вид.Люди могут даже принять его за ваш натуральный цвет волос. Он также придает нашим волосам мягкую легкость, что делает их красивыми на солнце и на фотографиях. Цвет волос больше похож на натуральный коричневый с некоторыми светлыми тонами.

• Коричневое дерево

Как следует из названия, коричневая древесина имеет более темный оттенок коричневого, ближе к цвету дерева и коры. Цвет глянцевый, похоже на свежеотполированное дерево. Положительным моментом является то, что он подходит любому оттенку кожи и выглядит красиво на всех.Краска придает нам естественный блеск и делает наши волосы естественными темными и блестящими. Этот цвет волос лучше всего подходит для зимы, так как он дает нам теплую, пушистую атмосферу. Вот омбре от черного / шоколадно-коричневого цвета на наращенных волосах, который имеет цвет, похожий на цвет волос на картинке.

• Имбирное пиво

Название напитка изначально произошло от имбирного пива, которое любят многие. Этот цвет, который больше похож на светло-коричневый, идеально подходит для осеннего времени.Он имеет три цветовые ноты, от темно-коричневого до светло-коричневого и некоторые оттенки блонда. Кажется, что даже цветовая палитра создана с учетом осени и осени. Идеальные волосы Pinterest, о которых мечтают многие. Это шаг к смелому выбору прически, но мы заверяем вас, что это выглядит так же красиво, как и звучит.

• Корично-коричневый

Мы все любим эти милые маленькие булочки с корицей, но слышали ли вы о коричневом цвете волос? В преддверии теплых дней всем нам не терпится преобразиться, и первый шаг к этому — изменение цвета волос.Летом мы часто выбираем яркие и светлые цвета волос, и этот цвет волос — идеальный оттенок, чтобы придать нам такой вид. Это теплый и блестящий цвет волос, который дает нам теплые оттенки и великолепную основу брюнетки. Он отлично смотрится на всех цветах кожи и красиво обрамляет наши лица. Плюс в том, что нам не нужно тратиться на поддержание этого цвета волос. Этот цвет волос является самым низким в уходе цветом волос, который требует наименьшего количества ретуши. Для тех, кто является поклонником Зендаи, Кайли и Бейонсе, у нас есть хорошие новости, потому что все эти знаменитости также являются поклонниками этого корично-коричневого цвета волос.Наша заколка омбре натурального черного / шоколадно-коричневого цвета на наращенных волосах имеет цвет, аналогичный цвету волос модели на изображении выше.

Последнее слово

Делая такой большой шаг, мы должны убедиться, что какое бы решение мы ни приняли, мы не пожалеем о нем позже. Эти идеальные коричневые оттенки дают нам, брюнеткам, безопасный способ окрашивания волос, выглядят потрясающе, а также остаются в безопасной зоне, где мы не получаем чрезмерного цвета волос, который, кажется, нам не подходит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.