Никси пикси: Почти пикси, только никси: особенности самой свежей новинки весны-2022

Почти пикси, только никси: особенности самой свежей новинки весны-2022

Вдохновленные эпохой девяностых, эксперты из мира моды и красоты преобразуют старые тренды в новые, добавляя новые элементы. Один из таких примеров — это стрижка никси (Nixie Cut). Разбираемся, что собой представляет такая прическа, в чем ее отличительные особенности и кому она подойдет.

Основные характеристики

Никси — это нечто среднее между классическим бобом и пикси. От боба никси досталась длина локонов до подбородка, от пикси — многослойность и прикорневой объем. В отличие от пикси, стрижка никси выглядит более женственно. А все благодаря удлиненным локонам и мягкому обрамлению локонами лица в результате создания слоев.

По внешнему виду можно сказать, что никси — это пикси, когда у обладательницы прически отросли волосы. Но если при пикси форма теряется, то в никси локоны довольно упорядочены, хотя и есть иллюзия творческого беспорядка на голове.

Визуально можно выделить следующие особенности Nixie Cut:

локоны у лица достигают подбородка; волосы в височной зоне и на затылке немного отросшие, а не коротко остриженные, как в пикси; на макушке есть прикорневой объем; волосы ложатся мягко, слоями из-за разной длины прядок.

Эффектнее всего никси смотрится с челкой. В пикси же челка встречается довольно редко.

Современная интерпретация

В девяностые годы со стрижкой наподобие никси ходили такие голливудские актрисы, как Вайнона Райдер, Кэмерон Диас, Гвинет Пелтроу.

Но интерпретация их стрижек несколько иная. Знаменитости старались больше приглаживать волосы, зачесывая их за ушки. Они не стремились к тому, чтобы сделать прическу более пышной.

Редкий кадр: Викторя Исакова показала подросшую дочь от Юрия Мороза (новое фото)
Бразилец проезжает 36 км на велосипеде ежедневно, чтобы отвести любимую домой
“Папа обижается”. Агата Муцениеце об отношениях с Прилучным после развода

Современная же никси по большей части предполагает эффект взлохмаченности и взъерошенности. Благодаря этому получается, с одной стороны, озорной и дерзкий образ, а с другой — романтичный и кокетливый.

Кому подойдет

Никси — универсальная стрижка. Она подходит представительницам прекрасного пола с любой формой лица: овальной, прямоугольной, круглой и т. д. Большим преимуществом является и тот факт, что стрижка одинаково эффектно смотрится на женщинах любых возрастов. Зрелых представительниц прекрасного пола данная прическа омолаживает, помогая визуально сбросить несколько лет. Молодые девушки с помощью никси могут создать милый и одновременно игривый образ.

Стрижка никси подходит обладательницам волос разной текстуры. Если волосы вьющиеся от природы, тогда естественным путем они будут формировать кудряшки, что допускается и даже приветствуется в контексте данной прически. Если волосы прямые и ровные, то благодаря филировке кончиков снимается лишний вес, способствующий утяжелению. Это означает, что локоны становятся более податливыми, послушными, легко укладываются так, как того хочет хозяйка.

Похудела: чем пожертвовала София Тарасова ради “ВИА Гры” (новые фото)
Студентка полицейской академии Вьетнама рассказала, как ухаживает за кожей лица
Денежное дерево радует пышным цветением: мой секрет в уходе за листьями

Варианты укладки

Чтобы создать на голове творческий беспорядок, начешите локоны у корней, после чего нанесите немного лака для волос для фиксации.

Вы можете сделать более гламурную укладку при желании – прическу с эффектом мокрых волос. Для этого распределите по волосам равномерно небольшое количество мусса или геля. Пригладьте локоны назад (можете таким образом убрать челку со лба на макушку). Подобная укладка подойдет для выхода в свет, для торжественных мероприятий. Она сморится очень стильно и помогает создать более строгий образ женщины-вамп или бизнесвумен.

Что касается повседневного ухода за волосами и повседневной укладки, то здесь все просто. Независимо от структуры локонов, после мытья позвольте им высохнуть естественным путем. Если у вас прямые и ровные волосы, то они сами сформируют прическу. Если у вас от природы вьющиеся волосы, то легкий творческий беспорядок у вас будет после высыхания и без укладки.

Не забывайте, что вы в любое время можете распрямить локоны или сделать кудряшки с помощью плойки или утюжка для волос.

боб в стиле 90-х и новый вид пикси

Пока зима не может определиться, уйти ей или остаться, у нас есть небольшой запас времени, чтобы выбрать стрижку на новый сезон. Любовь к ретроприческам и новые интерпретации классики – вот что нас ждет этой весной.


Шэгги средней длины

Фото: соцсети

Многослойная градуированная стрижка, которую носили рок-звезды 70-х, например Мик Джаггер, держится в трендах уже несколько лет подряд. Все благодаря непрекращающейся ностальгии и одержимости прошлым столетием. Шэгги переводится с английского как «лохматый», и это полностью объясняет суть стрижки – ее красота в небрежности. В отличие от прошлых сезонов в этом популярна шэгги средней длины, как у Майли Сайрус. Большой плюс стрижки – она подходит для любых волос. Тонким добавит объема, а вьющимся придаст форму.


Боб в стиле 90-х

Фото: соцсети

Этот год можно официально объявить годом стрижки боб. Сперва с ней появилась Джулс в новом сезоне «Эйфории», а позже попрощалась с привычной длиной Селена Гомес. У стрижки много вариаций, но в этом сезоне доминирует боб-каре в стиле девяностых. Ее второе название – «квадратный боб» – появилось благодаря одинаковой длине (до линии подбородка) и ровному срезу. Стрижка универсальная – ее можно носить как с идеально прямыми волосами, так и с завитыми.


Никси

Фото: соцсети

Больше вариаций, чем есть у пикси, не придумаешь – бикси (боб и пикси), микси (маллет и пикси), а теперь и никси. В названии соединились два слова – nearly и pixie, то есть «почти пикси». Это андрогинная стрижка для тех, кто не чувствует в себе достаточно решительности для короткой пикси. В чем же ее отличие от классики? Прическа выглядит как отросшая пикси – короткие волосы сзади и по бокам и градуированная стрижка по всей длине. 


Вьющаяся челка

Фото: соцсети

Сколько бы мы ни возвращались к длине, рано или поздно челка побеждает. Последнее тому доказательство – Селена Гомес, которая еще совсем недавно радовалась прямым волосам, а на днях поделилась фотографией с волнистой челкой. Это идеальное решение, если у тебя волнистые волосы, а свою длину трогать не хочется.


Светлые пряди у лица

Фото: соцсети

С приближением весны желание стать блондинкой растет в геометрической прогрессии. Особенно когда видишь звезд: например, недавний выход Джиджи Хадид с волосами оттенка платины. Но поддерживать такой цвет постоянно довольно сложно, поэтому у нас есть альтернатива – светлые пряди, обрамляющие лицо. Такое окрашивание освежает образ и при этом не требует специального ухода.


Челка с длинными прядями

Фото: соцсети

Челка с длинными прядями по бокам в последнее время пользуется особенной популярностью среди звезд. С такой прической не так давно появились Меган Фокс, Дуа Липа и Сидни Суини. Для создания нежного образа собери волосы в хвост или пучок сзади и сделай акцент на челке. А для более объемной прически сделай локоны и немного завей челку.


Многослойная стрижка

Фото: соцсети

Классическая ступенчатая стрижка – хороший способ освежить кончики и немного обновить образ. За счет того, что длину состригают слоями, прическа выглядит объемно и подходит даже для тонких волос. Кстати, такая стрижка будет отлично смотреться с длинной челкой. А если не знаешь, где черпать вдохновение, в качестве референсов бери образы Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун начала нулевых.


Микси

Фото: соцсети

Микси – это союз пикси и маллета: короткие пряди, обрамляющие лицо, и удлиненные сзади. Дерзкая, свежая и по-настоящему весенняя стрижка, она не только добавляет объема прическе, но и подходит для любых типов волос и форм лица. А пример можно брать с Барби Феррейры – хотя в классическом варианте микси пряди сзади должны быть короче, ее интерпретация нам нравится не меньше.


«Бабочка»

Фото: соцсети

Многослойная каскадная стрижка с длинной челкой-шторкой. Эта прическа – настоящий иллюзионист. Если смотреть спереди, увидишь каре, а если сзади – длинные волосы. Такой эффект создается благодаря слоям. Первый – это короткие пряди на уровне подбородка, а второй – длинные локоны. Они незаметно сливаются вместе и добавляют волосам объема.


Длинные волосы

Фото: соцсети

Здоровые длинные волосы с идеально ровным срезом – еще одна тенденция нулевых, которая вернулась сейчас. Однако длина идет не всем – лучше всего она смотрится на девушках высокого роста, а вот невысоких может сделать визуально ниже. И конечно, этот вариант для тех, кто готов и любит уделять внимание волосам и ухаживать за ними.

Спрайт :: d20srd.org

Спрайт :: d20srd.org

Феи затворники. Они изо всех сил стараются бороться со злом и уродством и защищать свою родину.

Боевой

Спрайты сражаются со своими противниками с помощью подобных заклинаниям способностей и небольшого оружия. Прямой конфронтации они предпочитают засады и другие уловки.

Навыки

Все спрайты имеют расовый бонус +2 к проверкам Поиска, Обнаружения и Слушания.

Григ

Григи могут прыгать на большие расстояния. У них светло-голубая кожа, темно-зеленые волосы и каштановые мохнатые ноги, и обычно они носят туники или яркие жилеты с пуговицами из крошечных драгоценных камней. Григ имеет рост 1½ фута и весит около 1 фунта.

Григс говорит на Сильване. Некоторые также говорят на Общем.

Боевой

Григи свирепы по меркам спрайтов, бесстрашно атакуя противников луком и кинжалом.

Подобные заклинаниям способности

3/день — маскировка, запутывание (КС 13), невидимость (только для себя), пиротехника (КС 14), чревовещание (КС 13). Кастер 9 уровняй. УС сохранения основаны на Харизме.

Скрипка (Вс)

Один григ в каждой группе несет крошечную скрипку размером с григ. Когда скрипач играет, любой неспрайт в пределах 30 футов от инструмента должен преуспеть в спасброске Воли со Сл 12, иначе он будет воздействовать на него, как если бы он находился в непреодолимом танце, пока продолжается игра. DC сохранения основан на Харизме.

Навыки

Григи имеют расовый бонус +8 к проверкам Прыжка. *У них также есть расовый бонус +5 к проверкам Бесшумного Движения в лесу.

Никси

Большинство никси стройны и миловидны, со слегка чешуйчатой ​​бледно-зеленой кожей и темно-зелеными волосами. Самки часто вплетают в волосы раковины и жемчужные нити и одеваются в накидки, сотканные из разноцветных морских водорослей.

Мужчины носят набедренные повязки из тех же материалов. Никси предпочитают не покидать свои озера.

Никси имеет рост около 4 футов и весит около 45 фунтов.

Никси говорят на акване и сильване. Некоторые также говорят на Общем.

Боевой

Никси полагаются на свою очаровательную способность сдерживать врагов, вступая в бой только для того, чтобы защитить себя и свою территорию.

Очарование человека (Sp)

Никси может использовать очарование человека три раза в день в качестве заклинания (уровень заклинателя 4-й). Затронутые должны преуспеть в спасброске Воли со Сл 15 или будут очарованы на 24 часа. Большинство заколдованных существ используются для выполнения тяжелой работы, караульной службы и других обременительных задач для сообщества никси. Незадолго до того, как эффект проходит, русалка уводит очарованное существо прочь и приказывает ему идти дальше. DC сохранения основан на Харизме.

Амфибия (Ex)

Хотя никси обитают в воде, они могут бесконечно долго выживать на суше.

Водное дыхание (Sp)

Раз в день русалка может использовать водное дыхание как заклинание (уровень заклинателя 12-й). Никси обычно наделяют этим эффектом тех, кого очаровали.

Дикая эмпатия (Ex)

Эта способность работает так же, как классовая особенность дикой эмпатии друида, за исключением того, что у русалки есть расовый бонус +6 к проверке.

Навыки

Никси имеет расовый бонус +8 к любой проверке Плавания, чтобы выполнить какое-то особое действие или избежать опасности. Он всегда может выбрать 10 при проверке Плавания, даже если он отвлечен или ему угрожает опасность. Он может использовать действие бега во время плавания, если он плывет по прямой линии. * Никси имеют расовый бонус +5 к проверкам Скрытности в воде.

Пикси

Пикси носят яркую одежду, часто включая кепку и туфли с загнутыми и заостренными носками.

Пикси имеет рост около 2,5 футов и весит около 30 фунтов.

Пикси говорят на Сильванском и Общем, а также могут знать и другие языки.

Боевой

Обычно беззаботные пикси яростно атакуют злых существ и нежелательных злоумышленников. Они в полной мере используют свою невидимость и другие способности, чтобы беспокоить и отгонять противников.

Великая невидимость (Su)

Пикси остается невидимым, даже когда атакует. Эта способность постоянна, но пикси может подавить или возобновить ее как свободное действие.

Подобные заклинаниям способности

1/день — меньшее замешательство (КС 14), пляшущие огни, обнаружение хаоса, обнаружение добра, обнаружение зла, обнаружение закона, обнаружение мыслей (КС 15), рассеивание магии, запутывание (КС 14), постоянное изображение (КС 19; визуальное и только слуховые элементы). Кастер 8-го уровня. УС сохранения основаны на Харизме.

Один пикси из десяти может использовать неотразимый танец (уровень заклинателя 8) один раз в день.

Специальные стрелы (Ex)

Пикси иногда используют стрелы, которые не наносят урона, но могут стереть память или усыпить существо.

Потеря памяти

Противник, пораженный этой стрелой, должен преуспеть в спасброске Воли со Сл 15, иначе он потеряет всю память. Сл спасброска зависит от Харизмы и включает расовый бонус +2. Субъект сохраняет навыки, языки и классовые способности, но забывает обо всем остальном, пока не получит исцеляющее заклинание или восстановление памяти с ограниченным желанием, желанием или чудом.

Сон

Любой противник, пораженный этой стрелой, независимо от Hit Dice, должен преуспеть в спасброске Стойкости со Сл 15 или подвергнуться воздействию заклинания усыпления. Сл спасброска зависит от Харизмы и включает расовый бонус +2.

Пикси как персонажи

Пикси-персонаж обменивает 1 HD фей на уровень первого класса.

Персонажи пикси обладают следующими расовыми чертами.

  • -4 Сила, +8 Ловкость, +6 Интеллект, +4 Мудрость, +6 Харизма.
  • Маленький размер. Бонус +1 к Классу Защиты, бонус +1 к броскам атаки, бонус +4 к проверкам Скрытия, штраф -4 к проверкам захвата, ограничения подъема и переноски ¾ от ограничений средних персонажей.
  • Базовая скорость пикси на суше составляет 20 футов. Он также имеет скорость полета 60 футов (хорошо).
  • Зрение при слабом освещении.
  • Навыки: пикси имеют расовый бонус +2 к проверкам Слушания, Поиска и Обнаружения.
  • Расовые умения: пикси получает Уклонение и Владение оружием в качестве бонусных умений.
  • +1 бонус естественной брони.
  • Специальные атаки (см. выше): Способности, подобные заклинаниям.
  • Особые качества (см. выше): снижение урона 10/холодное железо, большая невидимость, сопротивление заклинаниям, равное 15 + уровни класса.
  • Автоматические языки: общий, лесной. Бонусные языки: Эльфийский, Гномий, Полурослик.
  • Избранный класс: Колдун.
  • Регулировка уровня +4 (+6, если пикси может использовать неотразимый танец).

NiXie PiXie Профиль женской модели — Чикаго, Иллинойс, США — 20 Фото

НиСи ПиСи Женская модель

Чикаго, Иллинойс, США

Посмотреть фотографии (20)

US

Metric

Модель Mayhem #:

2095462

Последнее действие:

10 сентября 2017

Опыт:

Очень опытный

.

Присоединился:

06 февраля 2011 г.

Возраст:

34

Рост:

5 ‘5 «

Вес:

105 фунтов

Бюст:

32″

Талия:

25 «

Берп 7.5

Этническая принадлежность:

Азиат

Цвет кожи:

Загорелая

Подробнее

Цвет глаз:

Карие

Длина волос:

Длина до плеч

Цвет волос:

Другое

Tattoos:

Many

Piercings:

Some

Genres:

Acting
Art
Cosplay
Editorial
Fashion
Glamour
Hair/Makeup
Lifestyle
Lingerie
Parts Modeling
Pinup
Promotional Modeling
Runway
Spokesperson / Хост
Купальники
Под водой

См. меньше

Альфа Соник

Фотограф

С-У-Б-Л-И-М-Е

Фотограф

ДжеймсДж95

Фотограф

Опп Фотография

Фотограф

Вт Студия

Фотограф

Фотография крошечного человека

Фотограф

Рэнди Си Фотография

Фотограф

Патт Томас

Фотограф

Дневная фотосъемка

Фотограф

Р Р П И Х

Фотограф

808 Ретушь

Ретушер

Эпическая победа

Фотограф

Посмотреть всех друзей (335)

Обо мне

Привет. Меня зовут NiXie PiXie, и я создал этот профиль, чтобы моделировать и выполнять работу.
У меня большой объем работы, но я хочу продолжать развиваться как модель и найти агента.
Я очень хорошо понимаю указания. Я хамелеон. Я работаю очень профессионально.

Я знаю, что у меня очень уникальная внешность, и я использую это в своих интересах. У меня есть несколько пирсинг и приличное количество татуировок.

Мне нравится выражать себя. Мне нравятся красочные фотографии. Мне нравится использовать реквизит.
Я сама делаю себе прически и макияж, а при необходимости приношу свои костюмы на съемки.
Я согласен на неоплачиваемую съемку, но по мере возможности я хотел бы выполнять оплачиваемую работу.
Я НЕ делаю ню. Я могу считать подразумеваемым.

Спасибо и хорошего дня. 🙂

Подробнее

Показать меньше

Проверенные кредиты (1)

Работали с NiXie PiXie? Поделитесь своим опытом и станьте проверенным!

Добавить кредиты

«Никси — одна из самых харизматичных моделей, которых я когда-либо встречал. Она также привносит на съемку театральное присутствие. С ней очень приятно работать! Я определенно рекомендую ее!» Читать меньше

… Подробнее

Боганшоты

· Фотограф

Работали вместе 2-10 раз; Последнее: февраль 2016 г.

Увидеть еще 5

См. меньше

См. все Подтвержденные кредиты (1)

Кредитные записи

Студия искусства и раздора MM#1604890
The Terrible Child MM#1774985
Got Your Eyes MM#2377867
Steven DiSalvator Photography
ESPN E:60
Дэни Арранка, музыкальное видео
Бурлескная труппа Beat City Beauties
The Sinister Girls

2

2

2

2
Dani Arranka музыкальное видео Теги

Джеймс j95 · Фотограф

Спасибо, что приняли мой ФР

Красивый порт!!!!!

30.08.2016

блатинфотография · Фотограф

Модели NYC, MASS и особенно CONNECTICUT подпишитесь на меня в instagram, как только новое оборудование вот-вот прибудет, и я собираюсь закрыть игру в тройном состоянии!!!!!!

инстаграм — @benlatinphotography

@benlatinphotography

07.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *