Здравствуйте, меня зовут Таня и я-маньяк… Волосяной маньяк! / История моих волос / Hairmaniac — сообщество об уходе за волосами
Доброго времени суток, красавицы!Я очень давно читаю данный форум и пересмотрела, наверное, уже все отзывы. Смотря на волосы некоторых маньячек,
Моя история началась с того, что я неудачно сделала себе модное и заморское
Если честно, я не люблю свои волосы, они тоненькие и совсем без объема, но, как говорится, надо радоваться тому, что есть.
После полугодового марафона по восстановлению волос, в апреле 2016 мои волосы стали выглядеть вот так( вроде прилично). За это время чего я только не перепробовала: яйцо магазинное, яйцо деревенское, кефирчик жирный, горчица и все в таком духе… Сейчас я отошла от такого, из натурального пользуюсь лишь маслами на ночь.Фото волос при искусственном освещении со вспышкой
В мае решила пройти курс никотинки
Шло время, я продолжала ухаживать за волосами, стараясь выжить из них максимум, своей цвет отрос до мочки уха, такого явного перехода от натурального цвета до закрашенного блонда у меня не очень видно, поэтому насчет этого не переживаю.
Для себя я поняла, что супер-натуральная косметика для волос, мне не подходит, волос начинают безбожно сохнуть.
Я люблю силиконы и думаю, что это взаимно.Вот такая длинная предыстория, а теперь немного об уходе. У меня нет чего-то супер дорого
На август 2016 года, мой скромный арсенал шампуней
Из них самым любимым является шампунь от НС для тонких волос-это единственное, сто у меня есть с претензией на органику. Отлично промывает волосы, прибавляет пышности волосам, мне это очень в нем нравится! Шампунь от эйвон поразил меня, после него эффект струящихся волос.
Бальзамы и маски
На данный момент обожаю маску от Оллин, прекрасно питает волосы, делая их невероятно приятными на ощупь, но пух не скрывает. Конечно же, я фанатею от бальзама Нивея. Не могу оставить без внимания бальзам гиалуроновый от проф. серии Белиты, отлично увлажняет волосы, как бы напитывая их изнутри, прекрасно работает в паре с шампунем от НС.

Несмываемый уход Наверное, это мой самый любимый сегмент по уходу за волосами, не прошло и дня, чтобы я что-то не намазюкала на свои волосы, надежде получать ВАУ результат. Любимцы- это масло от Оллин( очень плотное, отлтчно напитывает волосы), 12 в 1 от Constant Delight ( сначала не поняла, но потом полюбила и, наверное, никогда не отпущу) и флюид с аргановым масло от Kapous(наношу совсем каплю на сухие волосы, придает блеск, защищает от окружающих факторов.
Ампульный уход
Обожаю эту ампулу от Альфапарф, делает волосы сказочными, немного восстанавливает, эффект на 3-4 мытья( я мою голову каждый день), полное название Alfaparf Semi Di Lino Diamond Illuminating Essential Oil. Использую 1 раз в неделю.
Вроде рассказала Вам обо всем уходе за своими волосами, в планах покупка знаменитой Гидры от Каарал и масла Орофлюидо
На данный момент мои волосы выглядят вот так, конечно, далеки от идеала, но это поправимо, последняя стрижка была в мае и в середине июля- стрижка жгутиками, чтобы убрать посеченые концы.
Сейчас пока не хочу отрезать волосы (в сентябре пойду сдаться), ведь я ращу натуральный цвет и делаю упор именно на качество отросших волосиков. Фото сделаны при дневном освещении.Фото волос при дневном освещении без выспышки Надеюсь, что я Вас не утомила своим длинным рассказом!
До скорой встречи:)
Косметические продукты в посте
- Alfaparf Semi Di Lino Diamante Illuminating Essential Oil — Масло, увлажняющее для нормальных волос Альфапарф
Мне нужны твои волосы
Маньяк / Maniac
США, 1980
Жанр: ужасы
Режиссер: Уильям Лустиг
Сценарий: Джо Спинелл, С.А. Розенберг
В ролях: Джо Спинелл, Кэролайн Манро, Эбигэйл Клэйтон
Похожие фильмы:
- «Маньяк 2: Мистер Робби» (1986)
- «Маньяк» (2012)
- «Генри: Портрет серийного убийцы» (1986)
Все мы когда-то были коллекционерами.
Спичечные коробки, наклейки или авиамодели – у каждого была своя страсть и, конечно же, совершенно безобидная. Но есть предметы, которые довольно сложно собирать. Например, человеческие скальпы. С ними, как ни крути, целая морока. Ведь никто не согласится добровольно отдать свой волосяной покров. И ради очередного экземпляра приходится выслеживать, душить и резать… резать… резать…
Свежесрезанные, прямо вместе с кожей, локоны какой-нибудь молодой красавицы – главный фетиш нашего героя. Помимо этого, Фрэнк Зито стаскивает домой кучу манекенов, на чьи гладкие пластиковые макушки любовно прибивает очередной трофей. Одного взгляда на крохотную квартирку, сплошь обставленную жуткими экспонатами, хватит, чтобы понять, ее владелец – выживший из ума психопат. Но за пределами этих квадратных метров Фрэнк выглядит вполне адекватным, воспитанным и даже дружелюбным мужчиной. Так что найти очередную жертву ему, как правило, не составляет большого труда.
«Маньяк» – это фильм о плохом парне.
В те годы, в расцвет жанра слэшер, когда на экраны выходили культовые «Хэллоуин» (1978) и «Пятница 13» (1980), Уильям Лустиг решил построить сюжет от обратного. У него фактически нет героев, которые противостоят жестокому убийце. У него есть маньяк, со своим скромным бытом, странным жизненным укладом, кучей личностных и психологических проблем и неутолимой жаждой новых трофеев. С одной стороны, это довольно оригинальная подача сюжета, но с другой – у зрителей неизбежно появляются проблемы с самоидентификацией и как следствие с сопереживанием главному герою. Он противен, убог и абсолютно не вызывает симпатии. Надо отметить, что Джо Спинелл блестяще воплотил на экране безумца-социопата, так что единственное желание, которое со временем появляется у зрителя – чтобы на пути маньяка наконец-то встала девушка, способная положить конец его кровавым похождениям.
Знакомство с «больным» внутренним миром Фрэнка режиссер решил через его мысленные монологи и беседы с самим собой. Мы понимаем, что собака зарыта, как всегда, глубоко в детстве, а главная причина латентного сумасшествия – тоталитарная власть и своеобразное воспитание главного героя его матерью.
В фильме довольно много кровавых сцен. Лустиг не прячет убийства за кадром, а щедро разбрызгивает «томатный сок» по всем декорациям. При этом его маньяк не имеет какого-либо особенного, излюбленного орудия убийства. То он душит жертву собственными руками, то орудует ножом, а иной раз в ход идет и огнестрельное оружие. Неизменным остается лишь ритуал со скальпом и манекеном. А вот обнаженной натуры в «Маньяке» практически нет, что довольно странно, учитывая, что две предыдущие работы Лустига «Нарушение Клаудии» (1977) и «Горячий мед» (1978) были довольно пикантными.
Очевидно, что тема одержимого убийствами человека стала для Уильяма Лустига одной из излюбленных, и он продолжил муссировать ее в своем дальнейшем творчестве. Уже в конце восьмидесятых – начале девяностых режиссер снимает целую трилогию под названием «Маньяк-полицейский», а гораздо позже, в 2012 году вновь возвращается к своему оригинальному фильму, чтобы совместно с Александром Ажа спродюсировать его ремейк.
Пожалуй, самое восхитительное, что есть в «Маньяке» образца 1980 года – это финал. Он и страшный, и сюрреалистичный одновременно. Лустиг совершенно правильно ушел от полностью понятного и очевидного конца, заменив его своеобразной фантасмагорией. В итоге картина занимает пускай не самое заметное, но все же особое и, несомненно, почетное место в пантеоне классических фильмов ужасов.
Sexy Hair Style Воск для укладки Sexy Hair Control Maniac 2,5 унции
Похоже, в вашем браузере отключен JavaScript.
Для использования функций этого веб-сайта в вашем браузере должен быть включен JavaScript.
- Описание
- Дополнительный
- отзывов
- Ингредиенты
Детали
Воск для укладки Sexy Hair Style Sexy Hair Control Maniac 2,5 унции
ЧТО ЭТО ТАКОЕ
Control Maniac — это гладкий контрольный воск, который обеспечивает максимальную четкость для создания прочных и долговечных форм.
ЧТО ЭТО ДЕЛАЕТ
Control Maniac Wax — это высокоэффективный продукт для укладки, обеспечивающий контроль и невероятную фиксацию для создания любой прически, которую вы только можете себе представить. Если вы можете мечтать об этом, вы можете создать это.
ЧТО ЕЩЕ НУЖНО ЗНАТЬ
• Сополимер образует глянцевый слой, придающий телу
• Блеск- 7; Удерживать- 7
Дополнительная информация
| краткое имя | № |
|---|---|
| Марки | № |
| Тип волос | № |
| Коэффициент удержания | № |
- Будьте первым, кто напишет отзыв об этом продукте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Вопросы и ответы о Sexy Hair Style Воск для укладки Sexy Hair Control Maniac 2,5 унции
Спросите эксперта
Если у вас есть вопросы об этом продукте, пожалуйста, не стесняйтесь, присылайте нам электронное письмо здесь или позвоните нам по телефону
1800 336 5250 (с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по восточному стандартному времени) , и мы постараемся сделать все возможное, чтобы ответить на любые ваши вопросы.
Доставка: Мы отправляем почтой USPS в пределах США. Все поставки занимают около 3 дней в пути с момента отправки заказа. Большинство заказов отправляются Priority Mail. (от 2 до 3 дней в эфире). Время обработки зависит от размера заказа и обычно занимает от 1 до 2 рабочих дней.
Возмещение может быть получено в течение 60 дней с момента доставки за любой неиспользованный и подлежащий повторной продаже товар, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ (см. здесь), в исходном новом состоянии и оригинальной упаковке. Эта политика исключает все краски для ногтей, шампуни, краски для волос, косметику и парфюмерию. ЭТИ ПРОДАЖИ ЯВЛЯЮТСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНЫМИ. Эти ограничения связаны с контролем продукции и санитарными нормами. Fashion And Beauty Store.com не принимает возврат/обмен по истечении 60 дней после покупки.
Процедура возврата: Все возвраты должны быть одобрены нами заранее по электронной почте или по телефону в течение 60 дней с момента получения продукта.
Вы получите номер разрешения на возврат и адрес в течение 24 часов.
ЛЮБОЙ НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ ВОЗВРАТ ПОДЛЕЖИТ 15% КОМИССИИ, ПОКРЫВАЮЩЕЙ ПОВТОРНЫЙ ЗАПАС. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕ ТОВАР, ПОКА НЕ ПОЛУЧИТЕ НОМЕР РАЗРЕШЕНИЯ НА ВОЗВРАТ (RAN#).Подробнее здесь:
Redken’s Clean Maniac Micellar Clarifying Shampoo Обзор
Автор: Jackie Burns Brisman & Powered By L’Oreal Professional Products Division
Вы слышали о мицеллярной воде в качестве очищающего средства для лица, но как насчет мицеллярного шампуня? Ниже мы делимся всем, что вам нужно знать о новой системе Clean Maniac от Redken, состоящей из шампуня с чистым прикосновением, разработанного с использованием мицеллярной технологии, и кондиционера!
Если вы поклонник Hair.com, скорее всего, вы знаете все о нашей любви к мицеллярной воде. Модные моющие средства, не требующие смывания, родом из Франции, за последние пару лет пережили серьезную волну популярности, которая не показывает признаков замедления.
На самом деле, мицеллярная вода стала настолько востребованной, что технология, на которой она основана, вдохновила бренды за пределами индустрии ухода за кожей! Один из последних? Редкен. Если у вас пепельно-русые или темно-каштановые волосы, читайте дальше, чтобы узнать, подходит ли вам система Redken Clean Manic. Что такое мицеллы?
Мицеллярная вода прошла путь от импорта из Франции до основного средства ухода за кожей для очищения. Это во многом благодаря мицеллярной технологии. Мицеллы — это крошечные молекулы, которые притягивают — а затем улавливают — примеси, такие как избыток масла и грязи. При использовании в формулах по уходу за кожей они суспендируются в растворе мягкой воды, который не требует ополаскивания , чтобы кожа оставалась чистой, но при использовании в формуле по уходу за волосами, такой как Clean Maniac от Redken, вам нужно будет смыть продукт, чтобы оставьте ваши пряди свежими.
Шампунь и кондиционер Redken Clean Maniac
Вдохновленная любовью индустрии красоты к мицеллярной воде, Redken собирается выпустить свою новейшую коллекцию шампуня и кондиционера Clean Maniac.
Система без сульфатов и силикона была разработана для женщин и мужчин с нормальными волосами, которые хотят чувствовать себя чистыми и свободными от грязи и мусора. В шампуне используется мицеллярная технология, которая мягко удаляет с волос такие загрязнения, как загрязнения, ежедневные загрязнения, остатки средств для укладки и избыток кожного сала, оставляя ощущение чистоты без ощущения стянутости или обезвоживания. Кроме того, система содержит хелатор — производное антиоксиданта — УФ-фильтр и запатентованную Redken технологию Neofresh, которая помогает нейтрализовать запахи, благодаря чему ваши локоны остаются свежими и приятно пахнут между мытьем головы. Мнение экспертов
«Работая в Нью-Йорке, многие из моих клиентов подвергаются воздействию загрязнения и других стрессовых факторов окружающей среды, которые могут сделать волосы тусклыми и менее свежими», — говорит Родни Катлер, представитель бренда Redken и владелец Cutler. Салоны в Нью-Йорке. «У Redken есть специальные продукты для нужд каждого клиента — сухие, поврежденные, окрашенные.


Вы получите номер разрешения на возврат и адрес в течение 24 часов.
На самом деле, мицеллярная вода стала настолько востребованной, что технология, на которой она основана, вдохновила бренды за пределами индустрии ухода за кожей! Один из последних? Редкен. Если у вас пепельно-русые или темно-каштановые волосы, читайте дальше, чтобы узнать, подходит ли вам система Redken Clean Manic.
Система без сульфатов и силикона была разработана для женщин и мужчин с нормальными волосами, которые хотят чувствовать себя чистыми и свободными от грязи и мусора. В шампуне используется мицеллярная технология, которая мягко удаляет с волос такие загрязнения, как загрязнения, ежедневные загрязнения, остатки средств для укладки и избыток кожного сала, оставляя ощущение чистоты без ощущения стянутости или обезвоживания. Кроме того, система содержит хелатор — производное антиоксиданта — УФ-фильтр и запатентованную Redken технологию Neofresh, которая помогает нейтрализовать запахи, благодаря чему ваши локоны остаются свежими и приятно пахнут между мытьем головы. 