День кудрявых: День завитушек, кудряшек, локонов, волют и вензелей 2023

Содержание

16 сентября в мире отмечают День кудряшек и завитушек, кудрявых локонов и дарят прикольные картинки

Ежегодно 16 сентября отмечается необычный праздник — День кудряшек, завитушек, локонов. В эту пятницу обладатели пышной шевелюры, как мужчины так и женщины, с удовольствием принимают поздравления с таким необычным днем.

История необычного праздника

У обладательниц вьющихся волос есть свой праздник, который проходит 16 сентября каждого года. Называется он Днем завитушек, кудряшек, локонов, волют и вензелей. Это торжество кокетливых и причудливых причесок, естества и нежности. Когда и кто придумал столь необычный праздник — неизвестно. Но с каждым годом празднующих памятную дату становится все больше.

Большинство россиян попросту не знают о существовании Дня завитушек, кудряшек, локонов, волют и вензелей. Однако находятся и те, кто желает примкнуть к рядам празднующих — они надевают бигуди и уже утром идут радовать мир прекрасными кудрями, поднимающими своим видом настроение не только владельцу, но и окружающим.

Прикольные поздравления с Днем кудряшек и локонов

***

Как много людей разных живет на нашей планете,
Есть белые, черные, с прямыми волосами или без!
Но светлые и солнечные люди с кудрявыми волосами,
Они делятся теплом со всеми и своими мечтами!
Всех кудряшек мира мы сегодня от души поздравляем,
Счастья, радости кудряшки всей Земли желаем!
Вы замечательные и светлые, радужные все человечки,
Посидим все вместе с вами мы на небесном крылечке!

***

Кудри, кудри, как же вы непослушны, сетуют кудряшки,
А мы на них смотрим и любуемся, наши неваляшки!
Сколько радости и неземного настроения Вы нам приносите,
И на вершины облаков перистых Вы всех подносите!
Самые жизнерадостные и добрые на свете Вы люди,
Хочу, чтоб заветные желания Ваши приносились на блюде!
Поздравления с вашим днем скорее принимайте,
Не грустите, веселитесь и побольше всем улыбайтесь!

***

Наша милая кудряшка, проказница девчонка,
Шаловливая, подвижная, почти, как в древности амазонка!
Твои кудри, как танцующие мысли, что ожили,
И в один общий мозаичный рисунок, никак не сложились!
Озорница наша с Днем кудряшек все родные тебя поздравляют,
Быть непосредственной и милой всегда тебе мы желаем!
Счастья, здоровья и по жизни будь победительницей всегда,
И пусть новая для тебя зажжется на небе милая звезда!

***

Милая наша кудряшка-милашка, прелесть наша,
Ты просто прелесть, весна всей семьи, чудо наше!
Поздравления с Днем всемирным кудряшек принимай,
И всех своих друзей скорей на праздник приглашай!
Будем петь, плясать, разгадывать шарады, загадки,
С тобой, наша радость, все мечты радостны и сладки!
Пусть только хорошее всегда у тебя будет настроение,
И почаще повторяются лучшие в мире для тебя мгновения!

***

Милые люди заселяют нашу любимую планету,
Всех не перечислишь, не расскажешь сказку про это!
Но кудрявые люди более светлые, радостные и уверенные,
Это по проценту веселья и смеха вы у нас измеренные!
Принимайте поздравления сегодня все кудрявые на Земле,
И счастья приносите всем вокруг и тебе, и мне!
Огромного облака подарков мы Вам, конечно же желаем,
И еще раз от всей души с праздником всех Вас поздравляем!

Звездный прогноз с 12 по 18 сентября 2022 года (День кудрявых) — Звезда

Где «Звезда» – там и звезды. А где звезды – там судьбы. 16 сентября – День кудрявых, а полное название – День завитушек, кудряшек, локонов, волют и вензелей (волюта – завиток архитектурный, вензель – сплетение начальных букв имени и фамилии).

Коротко: ♈ Овнам любить… ♉ Тельцам направить… ♊ Близнецам активизировать… ♋ Ракам получить… ♌ Львам привлекать… ♍ Девам обрести… ♎ Весам помочь… ♏ Скорпионам стать… ♐ Стрельцам ехать… ♑ Козерогам соблюдать… ♒ Водолеям укрепить… ♓ Рыбам чистить…

ОВЕН ♈
Для Овнов эта неделя будет наполнена творчеством и любовью. Несмотря на заботы и хлопоты по хозяйству, постарайтесь все-таки сосредоточиться на позитиве. Вас ожидает много чудесных радостных моментов, а чтобы их увидеть и прочувствовать, требуется особый настрой.

ТЕЛЕЦ ♉
Тельцам на этой неделе вряд ли захочется уходить из дома, потому что семейный очаг будет согревать их своим теплом все это время. Направьте свою энергию на благоустройство и украшение жилища.

БЛИЗНЕЦЫ ♊
Близнецов на этой неделе ждет много интересного и приятного общения с людьми. Активизируются контакты с друзьями и приятелями, которые расскажут вам немало интересных новостей. Не исключено, что большое количество свободного времени вы будете просиживать в кафе или «висеть» на телефоне за разговорами.

РАК ♋
У Раков на этой неделе открываются прекрасные возможности для улучшения своего материального положения. Прежде всего, вероятен рост доходов. Возможно, вам прибавят зарплату или выдадут большую премию. Так или иначе, но в ваше распоряжение, скорее всего, поступят дополнительные денежные ресурсы.

ЛЕВ ♌
На этой неделе Львы будут блистать обаянием и привлекать к себе симпатии представителей противоположного пола. Это исключительно удачное время для смены имиджа. Можно менять прическу, стиль макияжа и одежды. Все перемены в имидже, которые вы произведете, окажутся на редкость удачными.

ДЕВА ♍
Девы на этой неделе будут находиться в спокойном и умиротворенном состоянии. Скорее всего, вам захочется уединиться от шума и суеты в каком-нибудь тихом местечке. Если у вас достаточно свободного времени, можно отправиться на рыбалку или в лес за грибами. Благодаря этим занятиям, вы сможете обрести гармонию в душе.

ВЕСЫ ♎
У Весов на этой неделе могут исполниться самые заветные желания. Для этого следует с оптимизмом смотреть в будущее и доброжелательно относиться к окружающим людям. Если кто-то обратится к вам с просьбой, сделайте все от вас зависящее, чтобы помочь.

СКОРПИОН ♏
Скорпионы на этой неделе станут более заметными и в каком-то смысле знаменитыми фигурами в глазах окружающих. На вас будут чаще обращать внимание, причем это будет делаться доброжелательно, с симпатией. Например, не исключен интерес к вам со стороны руководства, которое захочет продвинуть вас вперед по карьерной лестнице. В это время судьба может дать вам реальный шанс позитивных сдвигов в карьере.

СТРЕЛЕЦ ♐
Стрельцов на этой неделе с особенной силой будут манить дальние страны. Если вы находитесь в отпуске и свободны от семейных обязательств, то вряд ли что-то сможет удержать вас от путешествия. Это прекрасное время для интурпоездок за новыми впечатлениями.

КОЗЕРОГ ♑
Козероги на этой неделе часто могут попадать в стрессовые ситуации. Скорее всего, риску будут подвержены другие люди, находящиеся рядом с вами, вы же будете выходить сухими из воды. Такая везучесть, однако, не означает, что можно перестать соблюдать осторожность.

ВОДОЛЕЙ ♒
Водолеям, состоящим в супружеских отношениях, на этой неделе удастся укрепить свой союз. Скорее всего, это будет связано с появлением в поле вашего зрения новых людей, по сравнению с которыми ваш партнер будет выигрывать. Именно такое сравнение позволит вам по-новому оценить свою половину, заново открыть ее для себя.

РЫБЫ ♓
Рыбам на этой неделе захочется привести в порядок и благоустроить пространство вокруг себя. В первую очередь, это относится к вашему дому. Скорее всего, вы будете с удовольствием все чистить, гладить, стирать, пылесосить, подметать, натирать до блеска. И в этом процессе, как это ни покажется странным, найдете эстетическое и физическое удовлетворение.

Сегодня Национальный день кинков

Это сообщение было опубликовано участником сообщества. Мнения, высказанные здесь, принадлежат автору.

Ройял-Оук, Мичиган|Местная классификация| Объявление|

Imply By Design , Местный бизнес

Сегодня Национальный день кинков!

Есть бесконечное множество мест и пространств, где можно исследовать извращенную сторону вашей сексуальности, пока есть согласие и безопасность.

Требуется мужество, чтобы попросить своего партнера поэкспериментировать в спальне, но помните: сначала осторожно обсудите с ним свои идеи, спланируйте стоп-слова, не торопитесь, и ни один из вас не должен чувствовать принуждение делать что-то, чего вы не хотите. делать. Согласие и безопасность обязательны! Кроме того, помните после ухода.

Будьте в безопасности. Будьте согласны. И веселиться. Как вы будете отмечать Национальный день кинков?

А если вам нужно обсудить свои опасения по поводу извращений, фетишей или любых интимных проблем в безопасном, непредвзятом пространстве, мы всегда готовы выслушать вас в Центре отношений и сексуального здоровья. Звоните 248.399.7447. Или напишите по адресу [email protected].

Другие объявления
Royal Oak, MI|Местные объявления| Концерты и услуги|

Горничные за минуту , Сосед

Ройал Оук, Мичиган | Местная классификация | Продажа|

Роберт Браун , Сосед

Ройял-Оук, Мичиган|Местная классификация| Концерты и услуги|

К. Тейлор , Сосед

Ройял-Оук, Мичиган|Местная классификация| Продажа|

Гэри Ричмонд , Сосед

Ройал Оук, Мичиган|Местная классификация| Продажа|

Гэри Ричмонд , Сосед

Ройал Оук, Мичиган|Местная классификация| Продажа|

Гэри Ричмонд , Сосед

Ройал Оук, Мичиган|Местная классификация| Продажа|

Гэри Ричмонд , Сосед

Ройал Оук, Мичиган|Местная классификация| Продажа|

Гэри Ричмонд , Сосед

Ройал Оук, Мичиган|Местная классификация| Концерты и услуги|

Айеша Салуджа , Сосед

Ройял Оук, Мичиган|Местная классификация| Список вакансий|

Джина Нарлок , Местный бизнес

Royal Oak, MI|Местные объявления| Продажа|

Джеб Беттис , Сосед

Ройал Оук, Мичиган|Местная классификация| Другое|

Патрисия Авант , Сосед

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ФЕТИША — 19 января 2024 г.

Международный день фетиша проводится ежегодно в третью пятницу января, а в этом году он выпадает на 19 января. Этот день в первую очередь предназначен для повышения осведомленности и поддержки БДСМ — эротические практики между взрослыми по обоюдному согласию. Это также побуждает членов сообщества быть более открытыми в отношении своей сексуальности. Международный день фетиша выступает против закона, криминализирующего владение фетишами, помеченными как «экстремальная порнография». Знаете ли вы, что фетиши, которые обычно практикуются, безвредны и могут помочь тем, кто участвует в их проявлении, достичь наивысшего уровня сексуального удовлетворения? Этот день является важным, который помогает продвигать эти знания и принятие людей.

История Международного дня фетиша

Фетиши — это сексуальные или несексуальные вещи, такие как предметы или части тела, которые вызывают сексуальное желание или необходимы для достижения полного сексуального удовлетворения. Они включают в себя несколько, казалось бы, странных и странных действий, включая БДСМ. — сексуальные практики, связанные с рабством, дисциплиной, садизмом и мазохизмом. Первый Международный день фетиша был проведен 16 января 2009 года, а в Великобритании этот день привлек внимание средств массовой информации из-за предстоящего запрета на экстремальную порнографию, вступившего в силу 26 января 2009 года. .

Согласно утверждениям некоторых репортеров, вместо того, чтобы нацеливаться на эксплуататорские, оскорбительные и запугивающие элементы порноиндустрии, закон был направлен против садомазохизма вне зависимости от контекста, чего не должно быть.

Одним из аспектов Международного дня фетиша является ношение предмета одежды фиолетового цвета членами сообщества, чтобы показать, что, хотя они практикуют фетишизм, они также занимаются сексом, который находится в пределах нормы для культуры или субкультуры и обычно включает секс без элементов БДСМ, извращений или фетишизма. Этот день способствует исследованию сексуальности людей и помогает тем, у кого нет голоса, быть смелыми и выражать себя.

Хронология Международного дня фетиша

1887

Слово входит в обиход

Слово «фетишизм», означающее «фетишизм», впервые было использовано в эротическом контексте французским психологом Альфредом Бине.

1920

Теории сексуальности

Сексолог Магнус Хиршфилд предлагает свою теорию частичной привлекательности.

1980-е годы

Фетишизм в литературе

Энн Райс публикует «Притязания на спящую красавицу», эротическую трилогию, содержащую БДСМ. действует.

1983

Обнаружение задействованных фетишей

Обнаружены и изучены фетиши, включая одежду, обувь, резиновые изделия, кожу, части тела и мягкие материалы.

Международный день фетиша

Часто задаваемые вопросы s

Какой самый распространенный фетиш?

Судя по части тела, ноги являются наиболее распространенным фетишем, особенно среди мужчин. Вероятно, это потому, что они ведут к ноге, которая, в свою очередь, ведет к половым органам.

Когда фетиш считается психическим расстройством?

Фетишистские фантазии распространены и во многих случаях безвредны. Их следует рассматривать как расстройство только в том случае, если они вызывают дистресс или нарушают способность человека нормально функционировать в повседневной жизни.

Как лечить расстройство фетиша?

Когнитивно-поведенческая терапия считается полезной при фетишистских расстройствах. В нем клиентов учат выявлять и избегать предшественников фетишистского поведения и подменять нефетишистские фантазии своими желаниями.

Как отпраздновать Международный день фетиша

  1. Организовать курсы обучения фетишу

    Многим людям, у которых есть фетиши или которые заинтересованы в изучении чего-то нового в этом отношении, не помешали бы уроки хорошо осведомленного практикующего человека. Помогите им пожертвовать своим временем и навыками, чтобы помочь им получить эти знания и насладиться острыми ощущениями.

  2. Смотрите фетиш-фильмы с партнером

    Мягкий диван, прохладная темная комната и попкорн! Имея все это на месте, посмотрите вместе со своим партнером фильм с участием фетишей и отлично проведите время!

  3. Поделитесь информацией о фетишах

    Не все знают, что именно влечет за собой фетиш. Некоторые дезинформированы, а другие понятия не имеют, о чем идет речь. Это хороший день, чтобы дать людям нужные знания, будь то прямые беседы или онлайн-платформы, чтобы они знали лучше.

5 фактов об эротическом фетишизме, которые поразят вас

  1. Это может начаться рано

    Фетишизм обычно проявляется в период полового созревания и может развиться до него.

  2. Это может быть довольно экстремально

    Действия включают эротическое удушье — использование удушья для увеличения удовольствия от секса.

  3. Редко перерастает в расстройство

    Фетишизм до такой степени, что становится расстройством, встречается редко: менее 1% пациентов с общей психиатрической патологией считают фетишизм своей основной проблемой.

  4. Чаще встречается у мужчин

    Большинство фетишей визуальные, и считается, что мужчины более сексуально чувствительны к визуальным стимулам.

  5. Встречается у других животных.

    Возможный фетишизм сапога был зарегистрирован у двух разных приматов — обыкновенного шимпанзе и морского павиана, которые возбудились, потирая ботинок и нюхая его.

Почему важен Международный день фетиша

  1. Этот день помогает распространять информацию

    Международный день фетиша предоставляет людям, которые мало или совсем ничего не знают о фетишах, необходимую им информацию по этому вопросу. Это, в свою очередь, помогает им понять, что это такое, и уважать тех, кто практикует это или даже начинает свое собственное фетиш-путешествие.

  2. Это способствует свободе выбора

    Пока то, что вы практикуете, осуществляется по обоюдному согласию и никому не причиняют вреда, мы считаем, что у вас должна быть свобода делать это. День пропагандирует именно эту культуру и более равноправный мир.

  3. Это способствует всеобщей любви и признанию

    Лучше понимая фетишизм, люди учатся больше не смотреть на тех, кто его практикует, как на странных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *